Общество

на сайте знакомств есть порядочные женщины? вот сколько знаю либо с психикой у них не в порядки либо чекнутые?

а непорядок с психикой и чёкнутые это разве не одно и то же? )
да есть по любому)
Ирина Карпенко
Лучший ответ
знакомься тут -в ОПС классные девчата
Ну мне кажется ваще адекватный человек там сидеть не будет, я это прошла, извращенцы там и самовлюблённые идиоты:))
Наталья Озерова я только сейчас понял
да.
Да, значит мне туда и надо.
Заметь, ни одна из них не задала такого дурацкого вопроса про мужчин. Это ли не порядочность?
хе хе, на любой сайт, созданный для общения, это мнимая реальность, то есть не реальная действительность, а то что ее заменяет. Ну, например от резиновой куклы ты врятли получишь удовольствие сравнимое с ночью лбви с женщиной, конечно есть ряд преимуществ, она не пищит, не надоедает "после" пустыми противными "поговори со мной", она понимает что ты хочешь спать - ОДНАКО.. . Сахар не заменит сахарозаменитель, а картинка с видом на море и пальмами не заменит полноценный отдых у этих самых пальм. Интернет пестрит заголовками: общение, знакомство. На самом деле есть массу побочных действий, на нас зарабатывают, и тем кто верстает сайт совершенно не важно кто там сидит и чего ему нужно. Ну а кто хочет пообщаться - те кому не хватает чего в реальной жизни по ряду причин: психические расстройства, неумение общаться, одиночество и т. д. и тп. Или те кому выгодны эти, кому надо очень пообщаться и получить выгоду от их общения. Случается конечно, что в этой куче всяких разностей находится человек с ненарушенной устойчивой психикой, но это редкость и убивать свое время на сайтах не позволит занятость. Так что расширяйте свой круг общения не на коммуникационных порталах, а в реальной жизни - сходите в театр, запишитесь на курсы по повышению квалификации, в магазин в конце концов, там вы найдете на много больше людей со сходными интересами и точек соприкосновений с ними.
Elvira Ibragimova