Общество

На какой день после знакомства, должна " дать " порядочная женщина ?

Андрей Уколов
1. мой личный опыт показывает - если ЖЕНЩИНА не соглашается на 2-3й раз, она не согласится никогда.
2. у меня есть знакомая, 26летняя очень красивая и милая незамужняя девушка. она жалуется мне: "мужчины со мной знакомятся, встречаются,. . когда они хотят секса. я говорю: только после брака! " и они бегут от меня как от прокаженной. как же так?! "
на что я отвечаю: "если б ты жила в 1810 или даже в 1910 году, или сегодня, но в Иране, то ты была бы самая желанная невеста. но в 2010, как и во все времена и везде, человек должен вести себя как его окружение. если твои подруши-коллеги-родственники живут так, а ты иначе, не удивляйся что и к тебе и относятся иначе. быть белой воронйо неправильно и тяжело".
Сергей Митрофанов
Лучший ответ
Рекомендуют (девушкам) не раньше 3-го и не позже 5-го свидания.
Если раньше - перестанет уважать, если позже - может пропасть.
Abdulhamid Madrahimov
Вообще- то женщины не дают, а ОДАРИВАЮТ!
Это зависит от Вашего порядкового номера!)))
это как клинья сумеешь подбить )
Кто в первый день- те давно за ними замужем. кто ламалась- до сих пор одна.
Альберт Газиев
Алёна Ялтовская мудрые слова
Что "дать"? По морде? Денег? От ворот поворот?
Юлия Рашкова
Марина Косова За такой вопрос - по морде,от ворот поворот и можно без денег!))))
Я бы измерял это в часах...
Сергей Бырдин
Женщина в первый день Девушка по обстоятельствам Может завтра может через год
Artem Fedorinov
На второй если на первый то за шалаву сойдет....
ДОЛЖНА???? Это что, её обязанность?
Алёна Ялтовская это её предназначение
"Дают" подзатыльники
Nadir Madazov
Максим Костенко Как остроумно, всем известно что вы даете... Уж точно не подзатыльники.
Андрей Уколов Но в кавычках же написал , специально для таких как ты. Зачем цепляться - то ?
Всё зависит от того как просить.
Алексей Summer
Только после свадьбы)))
Оля Степушкина самые порядочные и после свадьбы не дают...))))
Это у каждого по-разному. Может быть порядочная и дать на первый же день. А может и через месяц. Я полтора месяца окучивал
Порядочная женщина должна "дать" в первую ночь после заключения брака
Андрей Зудин
Дина Дикомбаева Да ну.Не серьёзно