Общество

на сайте знакомств есть порядочные женщины?

Я вообще полагаю, что знакомство через Инет - полный отстой и лотерея. Пару раз решил это проверить. Познакомился, подъехал, на заднем сиденье - букет с цветами. С первой расстались через неделю. Со второй - букет так и остался нетронутым.
Максим Бурков
Лучший ответ
Если сильно повезет
Не. Порядочные где попало не знакомятся.
Madina Sakenovna
Целые тучи несчастных, бедных девушек, жаждущих тепла и ласки. От осознания их количества я становлюсь несчастным.
Вы меня извините конечно, но порядочные в реале на пересчёт, она просто до сайта знакомств не дойдёт.
. .
от слова порядочная-по порядку-сегодня один, завтра другой....
А что значит порядочные?
Там в основном 4 категории.
1.Хотят замуж, серьёзных отношений. (это наивные)
2.Хотят поразвлечься (в основном замужние, ищут секс без обязательств, их очень мало)
3.Чего хотят-сами толком не знают... так-то любвии... вроде. (не особо умные. но в принципе могут быть порядочными)
4.Секс-услуги.
Я знаю только двух порядочных, это моя мама, и моя дочка, шести лет. Хотя мне лично по душе не порядочные!
Garik Ahunov
Ну судя по количеству анкет на этих сайтах, то блядей там много. И в мире тоже.
А хотите я вам расскажу. в общем мы как то просто решили создать страничку на сайте знакомств и мы создали мужика, сперли фотку, придумали род зонятий, город итэдэ, столько баб из-за дорогой машины полезло)) ) короче нет порядочных)
Анна Зубова
Виталий Селюминов Настя,а от имени девушки вы не пробовали анкету создать?Симпатичной ,не указывающей своего семейного статуса и цели знакомства?Попробуйте.
Это мало вероятно...
Рузанна ********
Gayratjon Gaynazarov Разные. И порядочные есть.
Скорее наивные.
Vetylkin @
незнаю. не заходил
Бывают конечно. Это мужчин не бывает
наверняка. как и в реальной жизни)
Дв-Сигнал Дв-Сигнал А вот есть ли порядочные мужчины??
Если учесть тот факт, что мне после знакомства на Мамбе пришлось жениться, то, видимо, порядочных женщин на сайтах знакомств не много :)
там только бляди