Общество
на одну порядочную девушку сколько по статистике приходится порядочных , умных, стоящих мужчин???

Наталь, набери в поисковике: "Россия "гендерный фашизм" поднимает голову.
Прочти статью, и поймёшь, что скоро нас ждёт ещё худшее, мужиков вообще хотят смешать с грязью. Ибо не рассматривают вопрос о взаимоотношениях полов, но только как садистов!
0, 01 процента.
статистика на фото....
Половина мужчины....)))
примерно 47
Это зависит от того, где порядочная девчёнка копать будет!! ! При желании всё мона откопать, отмыть и в люди вывести :О))))))))
один из важнейших законов мира-закон соответствия.
при всей моей нелюбви к библии-даже там это отражено.
каждой тваре по паре.
Ну, если она вдобавок еще и умная и стоящая, то как минимум одного урвет.
хмм.. . из вышеуказанных условий получается, что по статистке один порядочный мужчина приходится на одну порядочную девушку на которой соственно гря он и женат :-)
Значит, девушка должна быть только порядочной, а мужчина 1) порядочным, 2)умным, 3) стоящим?
Простая математика показывет, что минимум 0,33 требуемого мужчины на одну такую девушку.
Серёжа Тощев
предъявляй, не предъявляй, всё равно получишь не то, чего хотелось бы.:-) привет, Ужастик!!!!
Смотря что понимать под "порядочную", "девушку" и "приходится"?
ха! у меня осталось пару друзей неженатых.... очень порядочные и воспитанные хлопцы.. . но вот сколько не ищут, не получается найти порядочных девушек.. . может конечно не там ищут, может не так это делают.. . но факт остается фактом - из 10 девчонок: 3 б.. ди, 2 бухают, 3 с детьми, 2 жены друзей)))
Серёжа Тощев
невозможно не согласиться!!!!что есть, то есть!!!!
Маргарита Полётова
Точно не там ищут.Или: порядочные не тусуются в таких местах...
1 единственный и то он ей не достаеться
в своём вопросе убери слова порядочных умных и мущин и используй то что останеццо : )
Серёжа Тощев
куда мы катимся?.:-))))
0,7 если быть точным... так что жди!!!