Общество
Зачем так оскорбляли целый день, жену футболиста Жиркова.? Порядочная УМНАЯ женщина, между прочим.
Да, в любом случае, журналист не прав. Он не экзаменационная комиссия, а она не экзамены в вузе сдает. Хамоватый такой журналюга.
Борис Федоров
Тем не менее, у неё ума не хватило даже на то, чтобы обидеться! А посветиться на экране хотелось!
Людмила Полежаева
Вашу феминистическую суть надо вскрывать показывая,какие вы есть на самом деле.И какие есть на самом деле эти конкурсы.И КТО вы есть,нынешние женщины.Браво,журналист.
Особенно, с ответом на вопрос: кто такая Агния Барто!
У этой "умной" женщины, на лбу написано, что даже аттестат за среднее образование она купила.
Талгат Такенов
а накуя мне,Агния Барто ? а ей тем более. ты почитай её бред...мамочки мои
Я про порядочность говорить не собираюсь. Я уверен. что с этим всё в порядке. Но не ответить. кто написал полонез Огинского?
Это дорогого стоит! Интересно, смогла бы она ответить. как звали отца Василия Ивановича?
Талгат Такенов
Кстати.А кито эту куету написал ?
*** Predator
Ну тогда тебе вопрос. Сколько лет тридцатилетней женщине?
*** Predator
Да, Ваня! Тебе, видимо, не дано понять, что полонез Огинского никто, кроме Огинского сочинить не мог, Ты даже не знаешь,, что слово "МОГЁШЬ" пишется с "Ь"
Опять просрали всё! В который раз,
Судьба кладёт свинью, и с фигой - крендель,
Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,
Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.
Казалось, скопом купят этих босяков,
У нас же денег - как у пьяного махорки!
Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков,
Ни Гусовой жене - манто из норки.
Какая боль! Какой под дых, удар!
Для пьяных толп болельщиков - дебилов:
Мы не поедем с мэтрами в ЮАР,
Своей игрой бездарной тешить крокодилов!
Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,
Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.
Казалось, скопом купят этих босяков,
У нас же денег - как у пьяного махорки!
Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков,
Ни Гусовой жене - манто из норки.
Какая боль! Какой под дых, удар!
Для пьяных толп болельщиков - дебилов:
Мы не поедем с мэтрами в ЮАР,
Талгат Такенов
Думаеш в Жирковой жинке проблемы ?А мне думается в людях,которые могут затоптать любого.Не подумав кстати
Смазливенькая...
конечно напрасно! она ведь честно сказала, что не знает кто вокруг кого вертится
(у меня муж сразу какую-то бывшую одноклассницу вспоминать начал, тоже лицо красивое было, мозги такие же - спилась под конец)
Её удел сосать хуи, а там мозгов не надо))
Талгат Такенов
ты ёбнутый чёли.скажи это Жиркову в лицо.Думаю ты обосрёшся и обоссышся одновременно.
Рита Гнедова
именно так
Завидуют ей, потому и оскорбляют.
ну если относительно тебя то да, возможно....
Да, по "Маяку" целый день её упоминали, вроде она дурочка, но я не вникал.
кто оскорблял? Я ТВ не зырю, не в курсе!
Порядочная и умная за Жиркова бы замуж никогда не вышла.
Рита Гнедова
простите,хотел 5,исправлюсь
Она глупа и ограничена. Это не делает чести Жиркову. В рожу, конечно, говорить не буду... Нет такой необходимости, он еще свое выхватит через свое понимание вещей.. Но факт есть факт. Она глупа и ограничена.
Я видела в одноклассниках - это отстой. http://www.youtube.com/watch?v=H8izB531uug
Талгат Такенов
ну и рожа шалавная у журналиста.Так и хоться ему в рот дать.
Оссспадя, все мисисы Росии дуры, ну что тут особенного.