Общество

Если муж говорит, что умные женщины не бывают хорошими женами, то он имеет ввиду, что его подруга жизни дура или плохая

жена?
Иван Шпирный
Скорее всего, что он сомневается в своих... И если такое говорит, то, похоже, что не зря сомневается. Вряд ли дура недалекая, может быть хорошей женой.
Жаслан Омертаев
Лучший ответ
Иван Шпирный Привет, Юрочка!!!))) Очень рада тебе!!!)))
Была б умная, у всех не переспросила б.
Katrin Maltseva
Женщина должна быть очаровательно глуповата, но это удается только очень умным женщинам.
В супружеской жизни жены - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить
Ирина Петрова
Скорее всего у него комплекс непоноценности и не нашлось такой дуры, которая вышла бы за него замуж
Мужчин, когда они так умничают, слушать нельзя. Ничего они не имеют ввиду, это все так, произвести впечатление. =)))) И потом, откуда им вообще знать, что такое женский ум. =)))))
Tanya Kazantseva
это что то он не то сказал..
Юля Яковлева
Так говорить нельзя.
Хорошая жена должна гениально молчать и талантливо слушать.
Умные просто реже молчат, а глупые - слушают )))))
__
_____R_____ _____A_____
Скажи что развожусь, поумнела!; -)))
Андрей Бутенко
Иван Шпирный Добрый вечер, солнышко!!!)))
Или у него нет ни подруг, ни жены.
Наверное, он имел ввиду, что его жена недостаточно умна, раз вышла замуж за такого, как он...)))
В лоб ему. Сковородкой.
С К
Иван Шпирный Приветик, роднуля моя!!!)))
Зажрался-козёл!!!
А зачем на дуре жениться, дети будут тоже дураки. Мужчина не умный.
Илья Шишмарев
Не умный мужчина. Просто повторил услышанную где-то фразу, не вникнув в смысл. Хочет умным показаться.
Заговаривается, бедненький.. . Вы кормить его не пробовали?
думали бы наши мужья прежде чем говорить...)))
Ну если вы сним живете и у вас все хорошо, видимо так. А мне кажется просто ляпнул неподумавши.
Нда. третьего не дано:))
Евгений Лукин
видимо не хочет связывать себя....
Kymbat Kalmahanbet
А нет разницы, если он её любит...
Умнае женщина это миф.
Анастасия К
Арман Орынбасаров Эту фразу написал точно неумный мужчина - ошибки в правописании и синтаксисе.
Бродяга Кстати такое мнение мужчин очень помогает нам....притворилась дурочкой и все, как говорится с дурака взятки гладки)))
Хомут ослаб. Надо подтянуть.
Dima Dima
Он имеет ввиду что женить он пока что не собираеться!
Странный муж просто)))