Общество
Почему умные люди не ходят на митинги? На все я имея ввиду!
Потому, что работают и, в свободное время, семьями занимаются.
Умные трудятся, а не тусуются в чужой массовке))))))))))
В первую очередь они работают и строят свою жизнь. На митинги, которые сейчас, ходят в основном сытые бездельники.
Потому что умные люди знают как урегулировать ситуацию без того чтобы подставлять свой зад под дубинки . И регулируют. И как правило об этих людях мало кто знает.
Потому что там одно отребье, и даже лошадь говорящая есть...
Скобкарева Елена
Хахаха!Браво!
умные ходят на стачки
не результативно.... и опасно.... с такими рисками проще сразу революцию устраивать....
Один знаменитый бард в свое время сказал- Потому что буйных мало вот и нету вожаков. А эти не вожаки Кстати а кто помнит как фамилия того чудака кто под танк лег .
Tatyana Borissova
А на происки и бредни , сети есть у нас и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов. В. Высоцкий.
Не хотят участвовать в чьем то пиаре, в чьих то личных целях.
Все эти митинги только ширма, типа вам на благо.
Просто они не собираются головы подставлять, что бы очередной вождь в кресло задницу воткнул
а кто сказал что они умные, прикодите нам 4 ноября умные там.
Ум перевешивает и ноги оказываются вверху, что и мешает свободному перемещению в пространстве в соответствие с искренними желаниями сердца.
умные, или не имеющие гражданской позиции? ! а вам не претит, что абрамовичи приватизировали Россию, а нас хотят заставить ходить строем???
Balhia Abdurahmanova
тише здесь одни умные,а то спугнешь я уж цинк вскрыл винтарь от смазки протер.
Петя пошел на митинг, Митя пошел на петтинг...
потому что умные
Это ТУПЫЕ не ходють. Ждут подачек. И Я вам заявляю, подачки будут. Но многим они непомогут.
Вот мне митинги нахрен не нужны меня всё устраивает. А педы типо Навальных херальных просто дебилы