Общество
Молодые, а почему вы не ходите на митинги, на которые старимки ходят? Западло? А вы чё, на Марс улетать собираетесь?
Просто стыдно за своё молодое поколение, им западло постоять в компании и выразить свой протест, как будто старикам жить в этой россии, а не им. Вот что за молодёшь? Они все обдолбаны наркотиками и алкоголем? Реаально уже не с кем поговорить на норм. жизненные темы, Молодёшь обдолбана контрой. Они вообще где жить собираются? В америке? Так америка их и ждёт
А мы в космос улетим. На Луну)))))))
Сникерс сни, не тормази! Как кому жить решает каждый лично! Смысл ходить на митинги, если все живут как свиньи, но хотят чтоб ктото сделал их жизнь царской. По сторонам посмотрите, законы не нарушают только после смерти в морге, да и то не факт. Нужно быть человеком, а не на митинги ходить, тогда мир будет спасен. Ато ходят всякие на митинги, а потом срут под окнами, нарушают ПДД, зайцем наровят проскочить, взятки дают и берут, и ноют, что то не так, то ни эдак! Какие сами так и живем, и этим пользуются такие-же как все люди.
Митинг к стати, полезный инструмент для обогощения, лохи идут на митинг, а сливки снимает организатор. Революция к стати тоже. И нех думать, что старое поколение ОГОГО, а новое ацтой! Каждое новое поколение лучше и лучше, т. к. ему доступно то, о чем не могло мечтать старое поколение, и есть шанс, что каждое новое поколение будет жить лучше, т. к. не будет знать что такое совок, стаханов, колхоз и прочие прелести старой жизни.
ой не надо так о молодых то-на манежку как раз шла молодежь-это они поднимают россию с колен-просто вы не туда смотрите
Уже собрались, скоро улетим...
Это за КПРФ чтоль? не верим им
А нам и без протестов совсем не плохо живется.
Мы свою жизнь обустроили, а остальны пусть ходят и протестуют, коль ни хена делать не умеют и ничего не знают )))
зато хачи собираются и отстаивают себя.. . в чужих странах