Общество

Почему вы не ходите на митинги и не бастуете?

Я адекват по сравнению с вами!
Анна Евсеенко
Лучший ответ
Малика Бауыржан пишешь как неадекват
с войны я вернулся калекой нет левой и правой ноги нет рук они верно служили защитой любимой страны фашисткая пуля мерзавка оторвала способность мою... и какие мне митинги...
Кирилл Зайка
Против чего? У меня нет поводов для подобных действий.
У меня все есть. Зачем мне бастовать?
Avgusta Winter
Малика Бауыржан Так а жизни людей, которых обворовывает Путлер с бандой тебя не интересуют?
Нууууу, бастовать так бастовать....
Тогда меня не жди....
не вижу смысла
Малика Бауыржан Главное стакан и телек, видимо, видишь?
Митингуем здесь, не бастуем - нет работы...
Ирина Дрокина
Малика Бауыржан Т. е. ходишь?
Митинги проводят для хайпа и зарабатывания денег! ;) Именно поэтому эти события пиарятся и тчательно снимаются, для местных граждан с низкой социальной ответственностью, и для западных. Посмотрите любое видео организаторов, профессиональные хайпожеры. Для них каждое подобное событие, реальный куш.
В РФ нет митингов для решения каких то проблем, и нет оппозиции представляющей реальную политическую силу способную конкурировать или хотябы пытаться конкурировать с действующей властью!
Организаторы митингов простые хайпожеры и хулиганы, они на этом кормятся.
Виктор Бурыкин
Малика Бауыржан Пруфы есть? Чего пиздеть-то абы пиздануть хуйню?
Потому, что туда зазывалы тащат идиотов. При этом мероприятие подконтрольно тем супротив кого якобы тот митинг! Организаторов надоть пиздить.
Малика Бауыржан Пруфы есть? А если нет, тогда чего интернет захламляешь своим трёпом?
Не люблю толпу под предводительством какого во нибудь козла
Малика Бауыржан Путятишну козлом назвал?
Работаю я - некогда митинговать...
Ирина Бардина
Малика Бауыржан Сколько тебе платят за комменты в интернете, работник?
Митинги и забастовки прошлый век и к ним есть подходы власти, так что это мыльные пузыри. революции для идиотов, кому жизнь насрать. Есть новые способы, но их в упор не хотят видеть или сомневаются, а они чисто мирные.
Н,
Нуржан ,,,
Малика Бауыржан Открой нам глаза, просвети. Что это за мирные способы?
А меня все устраивает. Работа, зарплата, спокойная жизнь.
Маринка
Нас все устраивает. Мы наконец таки дождались того, о чем тайно мечтали всю жизнь. А мечтали мы о новом крепостном праве.