Общество
Почему коммунисты не ходят на митинги либералов? Почему красных флагов нет?
Почему инициативу не перехватывает?

Красные флаги есть, сама видела на Твиттере Это было в Хабаровске Скорее всего эти люди не за Навального А на прошлом митинге, молодые девушки пели гимн Советского Союза
Команды из Кремля не было. Зю, однозначно осудил несогласованные митинги.
Коммунисты.. из них коммунисты, как из моего х@я оратор - встанет и молчит.
Они не самоубийцы и знают чем это кончается. У них свой митинг будет 23
Не той тепер Миргород, Хорол-річка не та!
так комуняки с лёлей
Поддерживать либералов для коммунистов не комильфо. Даже для плюшевых коммунистов-оппортунистов зюгановцев.
перекрасились потому что)
Люди вторые выходные выходят за себя без коммунистов. Превратились в сливщиков протестов. Печально, но факт.
Настоящих коммунистов сейчас не существует. Есть только те, кто притворяется. Отвлекают простаков от актуальной повестки.
В 20-м веке находились на митинги. Но потом саму идею предали и продали. Да и нынешние митинги скорее безидейное хулиганство.
В Саратове 31 января в несанкционированной политической акции на Театральной площади приняли участие менее 200 человек, откуда небольшая группа отправилась к зданию областной думы.
Среди протестующих находились члены регионального парламента от КПРФ Николай Бондаренко и Александр Анидалов. Последний является депутатом на постоянной основе и получает зарплату из бюджета.
https://sarnovosti.ru/news/saratovskie-deputaty-ot-kprf-vystupili-na-nezakonnom-mitinge-navalnogo/
Zina Nurmamatovna ((Замужем)))
Молодец Бондаренко. Вот кого надо во главу КПРФ ставить.
Они уже отходились... 70 лет истории угробили
Павел Шляхтуров
Запустили первый в мире Спутник Земли, Гагарина и угробили. Зато сейчас все цветёт и пахнет...
потому что они коммунисты а не либералы это разные вещи
Либералы их расстреливали и избивали бросали в тюрьмы.
Коммунисты вымерли все. Как мамонты