Общество

Что могут коммунисты, помимо того, чтобы выйти на "санкционированный" митинг и помахать кровавым флагом ?

Vasya Kazachenko
Именно коммунистами было построено то, что уже 20 лет разворовывают и уничтожают либералы. Программа, которую предлагают коммунисты, действительно выведет Россию из тупика, если не останется на бумаге, как когда-то манифест едросов.
@н@р@ ***
Лучший ответ
Коммунисты могут многое, ветераны это знают... А что могут ваши дерьмократы?
Zh
Zhumabekov-95
Демократы пришли к власти 20 лет назад. И народ убедился, что кроме, как воровать, они ничего не могут. Одна болтология, зато морды на фото не помещаются.
Обличать! Критиковать!
У нас на выборах мэра в этом году народ проголосовал против ЕдиноРоса и не потому, что уж так желал коммуниста в этой роли.. . просто тошно стало - ни дорог, ни здравоохранения, ни парка даже плохонького. (был скверик для выгула собак и жратия пивка).. .
Итог? ! Выбрали на зло существующей власти коммуниста, который рассмешил в данное время горожан. Его спросили - Ну а что Вы сделали сейчас из обещанного? Ответ умильнул всех - Благодаря мне горожане вышли на субботник и почистили город. Вот так то. Это, оказывается, его заслуга!:)) ) И совсем уж не важно, что горожане ежегодно (при любой власти) выходили.
Anatoliy Nurzhan
А ваша партия власти, кроме разбазаривания того, что создано при социализме что может?
Василий К*******
Vasya Kazachenko Я не отношусь к партии власти ! У меня гражданская позиция, без политических предрассудков.
да ничего они не могут. прежде всего потому что не понимают что уже произошло, и что вокруг происходит! кстати в 17 году рядовые большевики тоже не понимали, зато верхушка прекрасно всё понимала и действия её были направлены всего навсего на уничтожение России как государства. сталин это вовремя понял и сделал всё что мог, чтобы этого не допустить! сейчас происходит то же самое, только место большевиков заняли демократы. надеюсь что путин это понимает, по крайней мере все его действия пока выглядят логичными и оправданными!
КПРФ предлагает реальный путь спасения страны!
Алина Бондарева а чтож они чубайсу позволили себя свергнуть? http://www.youtube.com/watch?v=Odk0GgLKPcY
поливать грязью тех, кто сними не согласен
Настя Бахур
Сегодня смотрел фильм по "Звезде" об истории создания советских военных наград. Прослезился, глядя на кадры военной хроники, где наши отцы и деды защищали в том числе таких неблагодарных, как ты. Отличие коммунистов в том, что нам не чужды эмоции и благодарность. Вы же можете только жрать, срать, спать и справлять иные низменные потребности. А также поносить за деньги тех, кто проливал за вас свою кровь.
Осуществить насилие по отношению к "свободовцам", которые против установления этих кровавых флагов на их территории ( западная Украина)