Общество

А что означает -не санкционированный митинг??? это люди должны дождаться команды -голос!? и тогда выдвигать требования???

По закону вирусов и паразитов именно так ))
Но, порядок должен быть обязательно.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Санкционированный это когда согласованно время и главное место мероприятия, что бы оно не мешало окружающим и не перекрывало главных артерий города.
Вадим
Оксана Морозова тихо в лесу собраться?
Оксана Морозова мы население страны
Должны дождаться окончания эпидемии... Достали уже придурки, которые заражаются в клубах, на митингах и прочих собраниях.
Это запутинг.
Rudolf Zavadskij
требования можно и нужно выдвигать всегда
Ну это типа сочетания незаконные банд формирования) реализация прав и свобод не должна носить разрешительный характер, а только уведомительный чтоб порядок там был и действительно мирно без оружия
Balnur Mashanova
Потявкал, поводком по жопе получил и.... к ноге.
Oleg Burcev
Они не у себя дома. Любое мероприятие должно быть согласовано, чтобы городские службы могли к ним подготовиться. Но вам, эгоистам, на это наплевать. Вы ни с кем не считаетесь.
Есть определённая процедура для получения разрешения на митинг
Сейчас запрещают, ссылаясь на коронавирус. Это очень удобно, когда можно слепить отмазку с помощью ковида. Но в тоже время всё вокруг прекрасно работает: школы, детсады, торговые центры, кафе и рестораны, студенты очно учатся...
Symbat Omarova
Да нет, ну что Вы. Просто есть закон о митингах. Подать заявку, согласовать время-место и плиз. А не санкционированные это элемент оранжевых революшн американских. Не так ли?!
Самал Ракыш
Оксана Морозова подали. на 23,31,чего то не разрешили
Оксана Морозова не из них, но не понимаю зачем им разрешение на озвучание требований народа
Ну да! Как собака в будке на привязи . Гавкать только по команде! Геноцид !
Ирина Кривчик
Народ имеет право на защиту от навалёнышей и прочей лабуды.
Саня Слон
Оксана Морозова люди не за навальным в большинстве вышли, а против существующей власти
Оксана Морозова против ненасытной власти оберающей народ
Оксана Морозова факт от этого не меняется