Общество

Насколько права "единая россия", имея думское большинство, выдвигая требования выдвижения губернаторов лишь от партий?

, .
Не вправе.
Камшат Сатбалдиева
Лучший ответ
Оппозиция других партий присутствует всегда.
Deniza Grigorchyk
, . И?...Продолжите мысль!...Ну или так-вы хотите кормить детей, а я говорю вам НЕТ! (соображения опустим)... Я прав или вы? Я сильнее безспорно! Так вот должно быть лишь то решение жизнеспособным, которое устраивает всех! Или ...ваши дети умрут-по моей версии ...
осмелюсь спросить - а в чем это в России тоталитарное государство?...
, . :о))))) И впрямь...
Ты уже купил жене кольцо и кулон к 8 Марта? Сделал ремонт в квартире? Добился успехов в карьере? Тогда конечно.. . Можно и в политику...
, . Дятел, я поздравил жену... хоть не в домёк тебе, барану, что 8 марта - Пурим у жилдов=день памяти Юдифь и подлого уничтожения нескольких сотен "Иранцев" (правда -никакой речи о геноциде)... Как и 1 января день обрезания исусика... Ты следи , балбес за собой-и несмей, чудовище, тыкать мне-гнида!
"единая россия" после таких своих выборов вообще не имеет права что там требовать
Римма Герус
, . Правда пять-это лично моё мнение...
В принципе мне кажется, что выдвижение губернаторов (да и депутатов) от партий -- хорошая идея, т. к. то, от какой именно партии выдвинут человек, уже очень много о нем говорит, и мне нетрудно будет сделать выбор. А если выбирать по фамилии -- придется изучать его биографию, где и кем работал, с каким результатами и тд. Любопытно, что на последних выборах в Москве (где вместе с президентом выбирали и депутатов райсовета) , многие кандидаты просто скрывали, что они от Единой России -- уж очень опозорена эта партия. Да и Путин в своей предвыборной компании ни слова не сказал о ЕР, в которой он не состоит, но курам на смех является ее лидером! Надо бы всех кандидатов обязать указывать, из какой они партии.
, . Вы должны голосовать за депутата своего округа !, чтобы он попал в думу города или иного образования... Нам тыкают партийных или бизнесменов, о которых мы ни рылом ни духом, ну или знаем гадости... НАШИ ГОЛОСА ПРОТИВ ВСЕХ! раньше делились... Теперь пункт-который откровенно опрокинул бы власть- вычеркнут... И мы имеем на лицо безпричинные и высокомерно лживые возгласы= "Мы победили!"-мля-берлин, как-будто взяли...
Опозорена ли партия? Да им абсолютно плевать! Кроме того-а кто сказал, что этой партии осталось лет пять-шесть? МАВР-СДЕЛАЛ СВОЁ дело ...Ну и Путин ВВ-он неответил кто взрывал дома перед второй Чеченской, он не ответил, почему продали Курск, он не ответил, почему продали Армию в Чечне, он не ответил, почему была развязана Юго-Осетинская война... Сразу-не ко мне с вопросами- к Путину...
Права. Откажутся голосовать - это их личное дело. Побеждайте на выборах и выдвигайте своих кандидатов, а не квохчите по углам...
Ирина Берест
, . Вы вероятно не в курсе о требованиях по выдвижению в региональные и государственные списки исполнителей воли Народа? Или , напротив-абсолютно в курсе... Ибо сделанно всё, чтобы реальный лидер движения несумел попасть в конкуренты "административному ресурсу"... Говорить о самовыдвижении не будучи Абрамовичем или Прохоровым (прочей твари)- просто неприходится... kprf.ru/dep/89242.html- так для развлечения-вы не из тех, кто подобное обязан принять к размышлению :о) Ну и логически-я люблю МОЮ СТРАНУ, но эта власть не моя, не моего Народа в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ! Вы , вероятно, посвоему оцениваете "преданность" Национальным идеям России :о) И вто же время мы полные антогонисты=враги!
Совсем не права.
Юля Тиханова
Медвепуты бояться потерять власть в регионах. Боятся, что кто-нибудь вроде Михаила Евдокимова станет губернатором. При смене власти выясняется, что предыдущий губернатор проворовался.
Azimkhan Tolegenov
Ирина Берест НЕ " медвепуты" гнобили Евдокимова на Алтае, а коммуняки и их сателлиты аграрии. Надо бы знать...
Она ваще не имеет никакого права посля выборов
Юрий Голышков
Губернаторы это губерНАТОовцы
своя рубашка ближе к телу
Стесняюсь спросить: А вы о чём тут разглагольствуете? У нас тоталитарное государство... давайте лучше о женщинах поговорим...
elchin_qoca
, . не стесняйтесь-спрашивайте коль что неясно... А коль неясно, и не спрашиваете-вам к женщинам...
"Единая Россия" и есть сам народ: другого народа в России нету...
Nastya.13061998 ****
, . У доктора бывали? или вам бюллетени на полюс вертолётом кидают-без посадки, чтоб не запрыгнули???
пингвин птица гордая. Пока не пнешь, не полетит
единая россия-партия жуликов и воров.
Тёма Березин
, . Так кричал Зюганов, вплоть до последнего дня перед выборами в депутаты... На следующее утро, отхватив долю, заявил-готов сотрудничать с любыми партиями!...Так орал гнида Жириновский-но после выборов Путина, на встрече с оным-заткнул язык в жопу... Ну за флегматика и Мишку обворовавшего всех, я говорить нехочу :о))) Честнее всех и впрямь-Путин! Вот сволоч и не сильно прячется-откровенно плюёт на Народ и тупых оппонентов по выборам :о)))
Любая монета имеет две стороны. ЕР не понимают, что то, что сегодня им поможет укрепить свою власть, завтра может сыграть против них.
Donier Shergaziev