Общество

почему люди ходящие на митинги слушать НЕМЦОВА невступают в партию НЕМЦОВА ?

"Подавляющее большинство участников «болотной» революции — наши непутевые братья. Люди, которые в силу разных обстоятельств оказались в толпе себе подобных и попали в ловушку. Примерно в такую же ловушку попадают, например, солдаты, пережившие приступ паники. Или участники религиозных сект на массовых стадионных молебнах. К непутевым братьям бессмысленно применять репрессии. Они не со злого умысла участвуют в разрушении государства. "

сильно сказано, правда?
Елена Фельзенмайер
Лучший ответ
Aset Это наши священники главные с такими "очень добрыми" глазами выдали?
Танюшечка ))) 63 процента вообще в секте Путина
Диман Корнев А разве путин на стадионе в Лужниках проводил молебен?
Альбина Галиуллина(Каримова) Я с Вами полностью согласен и лучшей формулировки на данный вопрос я невижу .спасибо.
Большинство к нему ходящих, идут попить пивка и побузить. А на политику им ...с высокой колокольни.
Не регистрируют партию.
Да какой же дурак к Немцову пойдет? Это все равно, что в выгребную яму по уши залезть - добровольно! А на митингах и кроме Немцова выступающих хватало, еще не скомпрометировавших себя.
а 63 процента сектантов ЕДРО и Вовы куда вступают?
Алексей Закл
На митинги ходят в знак солидарности с определённым мнением, мнения по определённым вопросам часто могут совпадать у явных врагов по принципу. Если Вы не способны мыслить, но готовы учиться и развиваться, то мы Вам поможем, России не нужны брызгающие слюной дебилы и кургиняны (или наоборот.. . не важно)
А почему вы думаете что на митинг приходят послушать Немцова? Да он многим до фонаря, а вот прогуляться, на людей посматреть, самим показаться. Да и посматреть как ОМОН будет бить кого нибудь может быть. Это развлечение.
Немцов уже всем известен при Ельцине был... Какой недоумок за него пойдёт я не представляю... Вот он точно 100% засланный казачок