Общество
Как вы относитесь к тому, что партию Немцова сегодня не зарегистрировали?

я так полагаю что власть в России можно смело назвать нелигитимной... особенно после выборов куда не допустят никого кроме набора клоунов штатных.. и между прочим напомнить всяким ,,инвесторам, , и банкам рискующим с ней финансово связываться что на этом основании денег им потом не вернут.. и хорошо если ещё и платить не придётся..
А и не будет скоро много партий. Одна останется, и снова будет: "Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это" "Партия наш рулевой" "Идеи партии в жизнь" ...
Уйдёт в подполье, как полагаете? Пароли, явки, прочий антураж... Так выковываются настоящие революционеры!
Меня это не удивляет... Наши президенты прям, как мы тут, создают себе доп аккаунты и прокачивают один акк ЕР, второй Народный фронт... Зафигом им конкуренты? А Немцов мне нравится
Может, они завтра их зарегистрируют? Куда спешить, до выборов много времени.
3,14доров регистрировать надо, для избавления, от них....
Ну, хоть что-то хорошее в стране случилось!
Олександр Закала
Ничего себе хорошее... хотите обратно в СССР?
Полит труп реанимации не подлежит.
жидовских партий и так слишком много
гнать этого уёбка за Можай !!!
так ему и надо, козлу. хотя... все они-одна и та же нечисть
А кто такой этот Немцов?
Олександр Закала
http://www.nemtsov.ru/ (политик 90-х. Сейчас ярый оппозиционер сегодняшней власти).
Положительно. Весьма положительно.
немцов- порхатый...
а на хуй этот еврей нам нужен???
Сколько вас за него голосующих? 200 тыс евреев.
Ну и организовывайте с ним кишлак в срайле или в биробиджане.
Или врали как обычно, что 200....