Общество

Вы слышали о вновь созданной партии ПАРНАС, с Немцовым, Рыжковым и Моловым?

Это партия называется "Партия Народной Свободы" - без произвола и коррупции. Что Вы думаете об этой партии и о ее создателях?
Эта партия и её создатели--демократы, отлучённые от корыта. А как хочется припасть!! ! Вот и вся ситуация)))
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Я знаю партизана Батьку Парнаса, а кто такие Немцовы, Рыжковы и Моловы я не знаю и знать не хочу :))))
Виталий Ким
Создали в Бутырке? Там им и место..
Ruslan Mamedov
Странно, что не ПОНОС. Это им больше подойдет.
Виктор Багно
Задумка хорошая. Но наш народ трудно поддаётся на новые названия. Те кто ходит на выборы сознательно будут голосовать за коммунистов и поменьше за ЛДПР. Голоса непришедших припишут к ЕдРосне.
Алмаз Муслим
Если их зарегистрируют, что маловероятно, буду за них голосовать.
Я думаю, что, если представить, что эта партия вдруг победит, то она займёт место и станет точно такой же, как Е. Р.
Название и внутреннее содержание ни на что не повлияют.

Это - как трон. Кто бы на него ни сел - он будет делать ТО ЖЕ, что делал его предшественник. Потому что по другому нельзя.
.K
....samaya Kaifovaya....
мИлов, ничего плохого сказать не могу, если они против едра то я их поддерживаю.
Юра Николаев
ПАРНАС это вроде колбаса такая )))))
Мага Раджабов
И чё на неё закатывать будут.
Кто такие Немцов, Рыжков и Милов буду думать, если они станут баллотироваться в депутаты или президенты. А так, если против произвола и коррупции - пусть работают. Даже, по возможности, помогу. Цель-то благая. И не буду заморачиваться набившими оскомину доводами ЕдРоссов и иже с ними: "Не раскачивайте лодку! " и "Сам дурак"!
всё таки миха лох
я слышала))
Snax В Окопе
нет, пока еще не слышал, но предлагаю выпуситить тувалетную бумагу,
под данным брендом! я бы на месте немцова и токамады. . поехал бы в глухую сибирь создавать новую сембю лыковых! а что, и нам хорошо.. . и им прыятна!!