Общество

Интересно, если создать Партию любителей мата, много народу в нее вступит?

Я точно запишусь. Кстати, любители мата, читали Юза Алешковского "Николай Николаевич"? Кто не читал, в инете есть. Матом написанный романчик. Такой прикольный. Помню, мне на работедали почитать, не сказав, что там. Села в автобус, начала читать и сразу стала давиться и корчиться от смеха. Пришлось отложить до дому. У него есть и другие работы, написанные матом. Причём юмор там обалденный. А мат так подан — просто, как поэзия. Слух ласкает.
***maral*** ***medetbaeva***
Лучший ответ
так это не партия а весь мир
Елена Буш
Да, но при условии, что партия будет АНОНИМНОЙ! )))))))))))))))))))
Более, чем....
Игорь Гриценко
полно
Любителей много, а профессионалов, как и в любом деле - единицы.
Дохуя народу потомучто это былабы пиздатая партия.
Ирина Шарыпова
Дык, мы ж матом не ругаемся -мы на нем разговариваем)))
?? ?
Виктория Бровко Эт вы разговариваете,я вааще,думаю на нём )))))))))))))))
Тогда можно я буду первым кто напишит заявление в партию. Так уж случилось, что мат это мой второй язык - по другому некоторые люди просто не понимают.
шо ты тут бракаешь, как сушеный )(уй в бетоне?
Даниил Тарасюк
нам тогда грозит однопартийная система
Чур я председатель!
А если эта партия объединиться с партией любителей пива и секса, то победа на выборах гарантирована!
Я вступлю!!!
Рома Кузнецов
не надо. Боюсь за итоги следующих выборов.
Дарья Полищук
Весь мир бля xD
да все вступят главное лозунг позадорней
Да здесь пора уже профессиональное движение организовывать!: -)))
Егор Дячок
Вряд ли. Не захотят признаваться.