Общество

Куда делась партия любителей пива?

Елена Бегман
Спились)))
Лилия Лучко
Лучший ответ
Меня из нее никто не исключал. Имею до сих пор партийный значек 1970 года. Она тогда уже была.
Светлана Макарова Если будут вопросы по ПЛП пиши.
В наркологических диспансерах поспрашивайте:))
Дмитрий Луцкий ничего плохого в этом я не вижу)
Реорганизована в партию любителей водки.
не хватило финансирования. . самораспустилась
Лёха ***
Лопнули от того же пива
Тамара Гурова
Растворилась... в партии любителей водки...
Ирина Порунова
Мочит в сортирах
Алеся Талайчук
стоят в очереди за пивом
Спилась.
А разве ЛДПР - это не та самая партия ? ))))))))))))))))
Партия любителей пива — политическая партия в Российской Федерации, зарегистрированная в 1994 году и не прошедшая перерегистрацию в 1998. Лидеры — Константин Калачёв (генеральный секретарь) , Дмитрий Шестаков (председатель) .

Партия участвовала в выборах в Государственную Думу II созыва (декабрь 1995) и заняла 21-е место из 43-х, получив 428.727 голосов избирателей (0,62 %)

С 1994 членом Партии любителей пива с титулом "советник" был нынешний Президент Чувашии (центра производства российского хмеля) - Николай Федоров. Членами ПЛП были также нынешние председатель партии "Народная воля" Сергей Бабурин, глава республики Коми Владимир Торлопов и первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин.
Оксана
Светлана Макарова Нет не ЛДПР.

В остальном все правильно. Если будут вопросы по ПЛП пиши.
подверглась гонениям со стороны партии любителей водки =)
Нелля Дёмина
Окончательно спились.
Иван *****
спились и перешли в партию любителей портвейна
Сама собой расформировалась. Чего только в современной истории России не было)))
Почки лечат
Да у нас почти весь народ в этой партии :)
почки отказали...
Ion Lupu
незнаю куда делась партия... Но Россия как пила так и пьёт дальше)
Светлана *
Верняк много выпили))))))))))))))))))
развалилась вроде ((
пиво пьют!
они паццталом)) ) гы
валяются
Omur Akmatov