Общество
, любители мата, как мне себя вести в такой ситуации? подскажите мне...
какими словами нужно отвечать хаму на его подлое хамство в общественном транспорте? в Европе за то, если кто то тебя обижает, есть телефон и милиция забирает...может ответить ему, что если он будет продолжать обижать меня, в милицию сдам его? не хочу быть униженной, просто есть такие, которые не любят русских и пытаются их обидеть.... я не училась ответными словами в таких ситуациях, потому что я плохо слышу и мата не знаю
сразу набираешь номер подружки и громко говоришь " Ибрагим, вышли бригаду. Тут какое-то быдло крошит на меня! " Только сразу прячьтесь за высокого дядьку....)))
Александр Назаров
и тебя тут же замочат. И телефон растопчут - и будут правы. И ментам потом совершенно точно расскажут, что ты - ваххабитка, хотела трамвай взорвать. Менты очень Ибрагимов любят!
Галина Мазурова
заткни свой рот тупым бредом, идиот какой то, это я Mikhail Levin пишу
ты сначала побывай в Европе, а потом неси такую чушь. Ах, ее обидели!
Значит сама виновата!
Ну а плохо слышу - глупая отговорка. Если ты и не слышишь, и мата не знаешь - то почему ты решила, что тебя именно матом покрыли, а не хорошими добрыми словами? Вот так бы ты в полиции и сказала: "посадите его, он меня матом покрыл, но я не знаю, что это такое и вообще не слышу! "
Значит сама виновата!
Галина Мазурова
не пишите тупой бред в мой адрес, я заканчиваю второй университет в Европе и умею по губам читать, какой ужасный бред написали....
Галина Мазурова
заткни свой рот тупым бредом, идиот какой то
так тебя в америке, матерят? ты же пишешь, проживаю в пендосии?
Улыбкой, только презрительной улыбкой. Какое наслаждение можно получить когда хам впадает в ступор и зеленеет. Такого с ним ни одна милиция не сделает. Ну можно еще такое эдакое ввернуть, что бы он ничего не понял. Останавливает.
Ну, можно сказать, что если бы с ним так поступили, ему бы было приятно после этого?
«Да пошел ты! » это не мат.
быдло понимает только свой язык - только тем же
У нас, по закону, за нецензурную брань штрафуют. Правда никогда не слышала, чтобы кого-то оштрафовали. Зато много раз слышала, как матерятся представители закона. К сожалению.
1) Свыкнетись с мыслью, что быдло победило. Тупо задавило числом. Особенно в москве. Сделать с этим ничего нельзя. Их слишком много.
Проблема была может быть решена только на уровне государства в виде принудительного обламывания рогов и накручивания хвостов силовыми методами. Сейчас происходит култивация быдла.
2) Свыкнетись с мыслью, что бить всех хамов не хватит никакого здоровья.
3) Свыкнетись с мыслью, что милиция вам в этом деле не помошник. Милиция это народ. Какой народ, такая милиция.
4) Свыкнетись с мыслью, что общество сейчас атомизировано. Каждый сам за себя и в критической ситуации за вас никто не вступится и даже не вызовет скорую помощь.
Идя на конфликт помните об этом.
5) Свыкнетись с мыслью, что быдло сейчас находится в крайней степени ох.. ния и будет применять против вас холодное и огнестрельное оружие без малейшего колебания. Т. е. в конфликтной ситуации высок риск сдохнуть в луже собственной крови в соответствии с пунктом №4.
Теперь задумайтесь. Стоят ли все эти риски ради матерящегося животного?
Я ответил для себя на этот вопрос и купил плеер. В автобусе еду с заткнутыми ушами и каменной пачкой.
Если у вас есть деньги, купите машину. Будете ездить в собственном замкнутом пространстве до тех пор пока в вас не въедет быдло на его личном авто. А дальше бейсбольная бита, травматика, короткоствол.
Идя на конфликт помните об этом.