Общество
подскажите как себя вести в такой ситуации?я правда не знаю....
одногрупница с которой ближе всех общаюсь,уже даже как подруги были,сегодня вскольз коровой назвала..я как бы не худая но и не толстая.Мне все говорят не вздумай худеть даже,а она так сказала,меня сильно зацепила,обиделась на неё.А завтра на учебу..как себя вести с ней7сегодня после этого разговаривала немного,ну обычными фразами,но даже в глаза ей смотреть не хочу,видимо она видит во мне то что она сказала..а кто она тогда если общаеться с коровой?
не нужно показывать что тебя это задело, возможно она в чем то тебе завидует, и случайно вырвалось, то, что она думает на самом деле.
общайся с ней как прежде, но в душу не пускай, и не откровенничай особо.
Ну, не общайтесь! Что за страсть из всего
делать проблемы вселенского масштаба?!
Сергей Усольцев
а что тут где то так и написанно "проблемы вселенского масштаба" ?
по моему я совет прошу а не липну к вам с вопросами.
Сергей Усольцев
впрочем совет от вас мне уже не нужен.спасибо
не подавай ввиду.. даже больше того... будь излишне любезна... и жди... жди своего часа... он обязательно прийдет.
Сергей Усольцев
какого часа?
не принимай близко к сердцу, не ссорься, но при удобной случае напомни ей об этом и дай понять что тебе было не приятно.
Сергей Усольцев
да ну...зачем из себя жертву делать..не люблю так.просто как общаться...меньше не получаеться.почти весь день на учебе вместе...а как ещё..
Без фото нескажешь как...))
не обращай внимание
Пока толстый сохнет тощий сдохнет так ей и передай
Ну, леди, в порыве эмоцией можно многое сказать, даже то, что не совсем так. А как общаться? Насиловать себя не стоит, пройдет обида, просто надо иметь ввиду, что человек может всякого наговорить.
Проблема всемирного массштаба.
Ты же себя коровой не считаешь, а это самое главное, на остальное наплюй. А у подруги спросить бы надо из-за чего тебе такая честь выпала, может быть она это не со зла сказала.
Сергей Усольцев
да нет..со зла..это даже не может случайно выскочить..вод представте,вас бы невзначай так импатентом назвали..это примерно равносильно....
хоспади ну мымрой ее назови делов то
Это такая мелочь по сравнению с тем что еще будет и предстоит пережить, что на это даже обращать внимания не стоит. Поднимите правую руку и махните сказав ну и х.. . с этим. А еще надо сказать про себя "я тебя прощаю". Сразу полегчает, вот увидите.
Сергей Усольцев
и правда легче,но я её не простила.просто в детстве было подобное,довольно часто..наверно у меня из за этого комплекс на это слово.я ведь не назвала её кривоногой толстожопиной.хотя я так до этого не думала.но щас вспомнила её недостатки.было бы мило услышать такое в отет наверно...
Нужно достойно ответить чтоб не повадно было так сказать на место поставить сучку :)
эт точно не подруга, раз так сказала, загноби её при первом удобном случае
Сергей Усольцев
=)))))да ну что вы.у нас более простые методы есть.а гнобить-не моя прирагатива