Общество

Я не пойму, Медведев с Путиным и правда не знают о всей катастрофичной ситуацией в стране или прикидываются?

Борис Яшкин
Люди, да у них ДРУГАЯ планета ЗЕМЛЯ, со своей медициной, своими магазинами и продуктами, отдыхом, беспробочными дорогами и т. д.. о чем вы говорите).. до нас им нет никого дела и никогда не будет!.. видели ссылку в ЖЖ на "мертвый" Кутуз в час пик с комментом: Путин обедает в ресторане...? о чем может идти речь... если бы жизнь вдруг метаморфировала, и они оказались бы на месте обычного пенсионера из какой-нибудь тьму-таракании, пожили бы в шкуре детдомовца или многодетного главы семейства, может быть тогда еще до них что-то и дошло б.. а так.. УВЫ)... многотерпелив русский народ).. и тошнит уже этих двух из ларца..
Сергей Попов
Лучший ответ
А что они должны сказать? ..здец нам, что ли?
Борис Яшкин Ну надо например начать наконец работать в интересах страны и общества, а не в интересах олигархов.
а зачем?
рабы должны стонать ((
А МЫ НЕ РАБЫ
РАБЫ НЕ МЫ
Конечно знают, но вынуждены слушаться мирового правительства с Запада, которое давно держит почти все под контролем. У них план - уменьшение населения планеты до миллиарда, поэтому нам не положено развитие промышленности и жизнь в достатке, новые дороги и квартиры, чтобы не размножались, а наоборот.
У всякого прибора ИМЕЕТСЯ погрешность измерения.
Закон ПРИРОДЫ не обманешь.. .

GELAYU USPEXOV !!!
Vladimir Shchookin.
А что им остаётся делать. Только делать вид, что они стараются
Нуржан Баекеев
они ничего не решают у них давно нагрето место в шале в швейцарии
Igor Sudakov
Не поймёте, до поры, до времени... Они знают то, что Вам не дано.... пока. Скоро узнаете.
Откуда ж им знать, это вам на вашем месте все известно.
White Wolf
канечно
и очень стараются чтобы и все население также не догадалось

поэтому жесткая цензура в СМИ
Разгоны и аресты недовольных
А когда и какое правительство у нас было в курсе, того, что происходит ?
Думаю для них эта самая ситуация вовсе не катастрофична. Просто сложная.
Главное "ПОКАЗУХА"....а после Нас что угодно....
Конечно прикидываются.
*E
*** Evgenniy ***
Тут просто принцип армейский ; - "Полковники не бегают, так как в мирное время, это вызывает смех, а в военное панику. "
а в чём катастрофичность?
Radj Kashtanov
Борис Яшкин А в том что страна в упадке и население на грани нищеты. Россия сегодня не производит НИЧЕГО, экспортирует ТОЛЬКО ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ЗА БЕСЦЕНОК. В том что экономика страны убыточна, что вся страна работает на олигархов и все налоги с населения идут только на обогащение олигархов. Сельское хозяйство попросту отсутсвует, промышленность тяжелая ли легкая или оборонная разрушена и разбазарена, рынок наводнен китайским дерьмом. НАРОД ЖРЕТ ТО ДЕРЬМО ЧТО ЕМУ ВПИХИВАЮТ. Страна восстановится из разрухи не может уже на протяжении почти 20 лет (к сведению, после разрушительной войны СССР гораздо быстрее смог восстановиться). То что армия и флот в стране уничтожены. Перечень можно продолжать и далее.
Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!
А какая разница? Если не понимают, то они идиоты, а если понимают, то негодяи. Толку-то от такого знания?:)
Они лучше всех знают, только у них задача другая.
Они ради Вас что ли стараются и здоровье портят и нервы?
Они зарабатывают немыслимые бабки!! !
Жанболат Матю
В чём катастрофа?
Борис Яшкин А по Вашему все хорошо??
они все педерасты