Общество

А Вы и правда верите, что Медведев с Путиным не знают истиное положение вещей? А на хрена тогда они нужны?

хм.. . а кто сказал, что они нужны?
Наталья Зав. Складом
Лучший ответ
Представь себе что тоже самое они думают о нас.
Людмила Герасименко Боюсь что они думают гораздо хуже.
-Вов, а ты догадываешься об истинном положении вещей?
-Кончай смешить, мы же интеллигентные люди!

Ерик Эркин
Они то сами Прекрасно знают, но они думают, что народ не знает истиное положение вещей!
Это про какое положение Вы говорите? Положение бывает у беременных, когда ребенок идет вперед ножками. А у страны - оно всегда нормальное, такое, какое сам народ хочет. И никакой Путин Вам не поможет....
Ravshan Ziyotov
Не знают, потому что оно им не надо. Жизнью планктона они не интересуются.
Скорее всего первый вариант
«правительство состоит из нас же… Если правительство – огромная шайка воров и разбойников – думаете, об этом не знает никто из русских? » (См. письмо Гоголя Белинскому)
Askat Dadakeev
На нельзя победить, а обмануть можно сколько раз после 90-х?
Жадыра Кабыш
Знают. А вы когда нибудь слышали выражение "свадебные генералы"? Они выполняют исключительно представительские функции.
Медвепуты все знают и все видят ))
думаю у них намного меньше власти чем нам кажется,,,, не император,,,, //да хоть для примера-я рабочий на заводе 5000 человкек,,,, знаем приказы хозяина, но хрен нас заставишь делать то что нам не выгодно или неудобно!!!)))))
Людмила Герасименко Не думаю. Преславутый Обком? Губернаторов сажают проверенных. Министры родственники.
Тут два варианта, либо они представляют чьи-то интересы, либо им всё равно.