Общество

А вы верите, что Путин и правда не знал, что отменили многие пригородные электрички? А как узнал - сразу всё исправил?))

Типа, царь хороший, бояре плохие. А народ - кто, если такой телеспектакль схавал)))
Римма Иржанова
Спектакль слишком примитивный. Суть его в том, что без волны возмущения ликвидировать электрички нельзя. Поэтому, вначале закрыли 200% от планируемых 100%. Царь "узнал", прилюдно возмутился и заставил вернуть половину от закрытых, тем самым закрыв всё те же планируемые 100%, но успокоив электорат - я не знал, но мы же заботимся, мы вам вернули практически половину от закрытых и почти за свой собственный счёт. Ура, Царю, радетелю за народ!
Владислав Хаустов
Лучший ответ
Откуда ему знать нашу жизнь, он на электричках не ездит
Сергей С
Путин и про нашу остановку, рядом с домом, знает... 100%
Ваня Свой
я так и не понел уволил он якунина за это или нет
верю
не знал
это если поверить в его РУЧНОЕ управление Россией
Леонид Морозов
Самые Красивые ******* у вас видать самоУправление в РОДУ..
ясен пень.., цирковая труппа Кремля, блин...
Lena Garbouzova
В 2010 году именно путин был инициатором так называемой оптимизации пригородных пассажирских перевозок.
Нет, не верю.
правда не знал
он на электричках не ездит
Римма Иржанова Иногда приятно иметь дело с наивными людьми))
Все знать невозможно, но стремиться нужно...
Анюта ....©°
Если электрички переданы в ведомства губернаторов, то губеры почему не отвечают за такой бардак???
Ольга Храмова
Римма Иржанова Как они ответят, они все из одной банды. Ворон ворону глаз не выклюет)))
Скорее всего он сыграл на публику. ЛИБО..., либо у него хуе... е осведомители.
Andrey Moiseenkov
И знал (хотел сьэкономить бюджет) и не знал! Знал что отменили. И не знал, что по элетричкам столько народу шляется туда сюда. Он ведь редко из Москвы выезжает.
Он и не должен был знать... Это не его работа... А вот заботиться о народе -это его работа и навел порядок... Буржуи хотят только прибыль получать, он заставил их тоже кое чего для людей сделать... Минтрансу вообще надо по башке дать, нахрен они нужны тогда...)))
а Ты лично, что сделал полезного- подрочил...
Римма Иржанова Я не ты. Впрочем, ты можешь создать общественное движение "Онанисты за Путина".
царь батюшка за всем не поспевает.