Общество

А что Путин правда не знает кто такой Шевчук? А Ахеджакову он знает?

Или он только по группе "Любэ" тащиться? И если не знал как тогда незнакомого небритого мужчину посадили с ним за один стол.
У Путина нет других забот кроме как знать Шевчука и Ахеджакову.
Елена Старостина
Лучший ответ
Просто указал Шевчуку его место.. .
Чтобы питерский не знал Шевчука - не смешите.
Один из способов унизить человека - как раз задать заведомо ложный вопрос.
- Вы кто такой.
Sabrina Cretu
Нет!
Это просто профессиональная привычка.
В их ведомстве, принято,
взяв человека ночью из постели и доставив в кабинет,
сначала спросить - "Ваше имя и фамилия??? "
Вежливый приём, как они считают.

Это же, является формой иронического оскорбления
- типа - "А КТО ТЫ ТАКОЙ!!? "
Инна Орлова
Не, он намеряно унизил себя, унизив Шевчука.
а мне как то до фенички кого он знает кого нет ..вот мну он не знает и это печалит: (( а то бы мы с ним эх.... мама не горюй
Shatyra
Путин еще небыл президентом, когда Шевчук гремел по стране. А Лию Ахиджакову не знают только малыши.
а правда кто такие Шевчук и Ахеджакова,

с этих фамилий начинается база данных "алькаеда" чтоли?

я не помню ни чинов ни имён поэтому никогда не считаюсь с этим!!
Они заигрались и продолжают играть нелегалов, как в советские времена. Им нравится эта игра. Им нравился процесс развала, но не думали они, что станут старенькими и наученный ими же отморозок начнёт пинать их, разучившись из за зобировния разбираться в своих и чужих.
А ВЫ всех артистов знаете по имени? Вот достали!
A. A.