Общество

А вам не надоедают ежедневные продавцы колготок и фонариков в пригородных электричках?

Что вам хочется сделать, когда в электричке вы слышите очередную бубнилку про супер-ручку или супер-вантуз? Вам наверное хочется скорее купить предлагаемый супер-товар?
Опишите в красках ваши чувства и эмоции! ) Спасибо
Крогда долго еду, то какое-то развлечение. один раз купила отличный пятновыводитель. больше не встречала.
А когда раздражает включаю плеер и ничего не слышу.
Александр Салинко
Лучший ответ
Очень надоедают и я считаю, что налоговая полиция должна брать из за жабры, а не бездействовать.
Купите поезд, плиз???
нет... в электричках не езжу... если бы у этих людей была нормальная работа....
в электричках не езжу.. но в метро на филевской линии часто вижу продавцов.. с чего они меня должны раздражать? люди работают свою работу
бывает и покупаю у них что то.. бывает ручка или зонтик очень как нужны
Действительно! Ехав в электричке, хочется ехать спокойно, чтобы в электричках не воняло бомжами, чтобы не ходили всякие, не нарушали тишину, играя на баянах, гитарах. И ещё хочу чтобы была возможность приглушать свет в вагоне, иногда хочется ехать в темноте.
S. A. R. D. O. R
Меня наоборот развлекают!
по этому и не разрешают свободную торговлю оружием
Тебя кроме этой темы больше ничего не волнует? Повезло! Не слушай-воткни плеер в уши, возьми книгу интересную, займи себя в дороге!
Olga Sizonenko
Виктория Кузьмина Нет, не только. Мне очень интересно что еще вас волнует в работе РЖД
У них можно по дешевке купить что-то, тем более, это их способ заработать, пусть стараются. И еще очень помогают, когда ехать целый час, и пить очень хочется ("вода, мороженое! "). Я только за
Виктория Кузьмина Подешевле? Вы же сами говорите, что они ЗАРАБАТЫВАЮТ! Так с чего им продавать ывам что-то подешевке? Себе в убыток. Кста, в метро даже предупреждают очень часто по громкоговорителю: "Не покупайте ничего у этих бродяг, они вам продадут фигню и по завышенным ценам". И не горите мне что заработать иначе нельзя. было бы желание
У нас в Казахстане я не видела такого явления. А в августе ездила в Москву, и в электричке Москва-Сергиев Посад посмотрела на это шоу ) Прикольно! Я была удивлена, и смешно было от комичности ситуации. Ведь они читают весь текст на автомате, как зомби, и почти никто ничего не покупает. Хотя наверное, всетаки грустно, как люди доходят до такого. Хотя у каждого есть выбор в жизни, что делать и как действовать, и как зарабатывать. . Сделать ничего не хотелось, можно просто не обращать внимания. Бороться? Если б это было самой серьезной и большой проблемой, с которой нужно бороться, это бы было счастьем для всех! )))
Виктория Кузьмина У меня тут друг подсказывает что вы нагло врете))))) Говорит, что когда-то ехал через Казахстан, правда в поезде дальнего следования и у вас там рыбой торгуют. Пройдут с рыбиной и потом час воняет. И еще салом верблюжьим очень любят барыжить. Сало+Рыба+Жара= Гремучая смесь. Так что не заливайте!))))
Катя они по вагонам не от хорошей жизни ходят и бубнят! видимо не всем повезло в жизни как вам!
не обращаю внимания