Общество
Вчера в московской области опять разгромили электричку на владимирском направлении, что за люди живут в этой стране??
Читал во вчерашних новостях.. Зашли в электричку молодые люди человек 50 (возрастом до 25 лет) вооруженные кастетами дубинами и пр., и начали избивать пассажиров и громить электричку... Такое вообще в цивилизованных странах бывает или как??? А тот факт, что жители тверской области булыжниками швыряют в Сапсан...
Я думаю, вопрос не удалят . Он правил проекта не нарушает (на мой вгляд) . Модераторы тоже в этой стране живут .
Дикарство и варварство имело место у нас всегда . И камнями по-окнам кидали (во весело-то в электричке зимой ехать, когда хотя-б одно окно выбито) . Особенно этим отличается подростковое поколение . Подростки часто глупы и агрессивны, особенно в стае (как шакалы) . Это было и раньше (ну кто теперь вспомнит Люберов? ) , просто это как лакмусовая бумажка - отражение состояния нашего объщества . Объщество озверело . Это раньше было не так заметно .
Нет.. . Это форма напряжения, которая вырывается в слепое идиотство...
Булыжник оружие пролетарьята, вот швыряют в ,,Сапсан,, думая, что там едут буржуи...
Александр Нарков
Булыжники кидают не только в Сапсан .
или ты врешь или в инете есть инфа
ссылку в студию!
Андрей Прасолов
Поройся и найдешь!!
Александр Нарков
Электричка из Петушков , зашли в Железнодорожном .
Уже и пошутить нельзя...
За что боролись - на то и напоролись.
Александр Нарков
Боролись за свободу и демократию . Но я не видел ни того, ни другого .
Вот и я говорю- понаехали!
зато демократия гласность
Люди живут нормальные, иногда да же добрые. А вот отморозков в любом государстве полно. А так же некомпетентных должностных лиц которые не принимают вовремя адекватные меры!
Надежда Шапенкова
Да ну , не правда . В Германии , Австрии , Швейцарии такое просто немыслимо .
это всего лишь жидовская провокация, наняли бандерлогов, за сто рублев вот они и изобразили из себя волнения в стране.
утка, скорее всего не удалась, если мочили всех без разбора то на "конфликт на религиозной почве" уже не свалишь, русских то небось тоже задело.
Андрей Прасолов
Всех подряд пиздили....
Именно в цивилизованных странах так и бывает.. Европейская мода однако.. Вон и в Израиле ультраортодоксы громят улицы.. Мусорные баки разбрасывают.... А говорят евреи очень культурные..)

Андрей Прасолов
Есть примеры??