Общество

Куда в Московской области делись все киоски с музыкальными дисками?Слышал,постановление правительства есть... (см.внутр)

Слышал постановление правительства есть,относительно того,что все киоски позакрывали? Что за постановление? Оно действует только на Моску и Московскую область или на всю Россию?
В Питере уже давно все киоски поубирали и не только с дисками. Малый бизнес у нас поддерживают только на словах а на деле давят.
Nikolai Kolotovkin
Лучший ответ
все эти диски были нелицензионными
Юлия Бодрова
Не буду оригинальничать - во всех киосках, которые позакрывали не только в Москве и области, но и по всей стране, торговали пиратскими дисками. Лицензионные кассеты и диски - это вещи на порядок дороже, следовательно, и хранить и продавать их лучше в специальноприспособленных для этого помещениях. Торговцы контрафактом просто вынуждены были под угрозой серьёзного наказания за нарушение авторских прав закрыть свои торговые точки. Кто-то из них сколотил состояние для занятия легальным бизнесом, другие нашли себе другой предм ет торга, третьи просто сменили вид деятельности.
Нина Прищепа
на всю россию.
Виктор Обухов
и на Украине пропали.. . Может это инопланетяне все диски с музыкой украли ? ))))
Павел Кирюшкин
Трудно контролировать легальность.
Закон об авторских правах.
Юля Бем
Есть авторское право!!!!
Правильно сделали
Наталия Фроль
У нас правительство не любит ничего круглого, напоминает совершенство. Вот и Москву решили сделать поовальней, присоединив ещё земель с одного боку.
Нерентабельно, теперь каждый продвинутый чел мнит себя композитором, а слухачей единицы.
Женская Одежда
Так они давно поисчезали, как только Закон об авторских правах приняли (((
Видимо там торговали пиратскими дисками.
Борьба с пиратскими дисками
Михаил Федоров
Точно есть.
На кой вообще они нужны, когда можно ВСЕ скачать в Инете? Только из-за этикетки? ДА ПРОВАЛИСЬ ОНА ПРОПАДОМ.
все киоски улетели в теплые страны...
Убрать все киоски пролоббировали шахер-махеры из магазинов и торговых центров, чтобы киоскёры не выгрызали у них из их кошерного бизнеса.
Семён Сидякин
переместились в интернет с доставкой любым способом
Дмитрий Утев
они наверн пиратские вот их и закрыли
Давно уже надо было позакрывать, а то совсем не цивилизованные люди, расплодились тут пираты всякие. Авторские права совсем не соблюдают.
пощипали пиратиков.
Пиратов щимят.
Борьба с пиратскими дисками