Общество
Инвалидов в Московской области ОБЯЗАЛИ помочь раненым в госпиталях, это правильно со стороны властей ?
В Истринском районе Московской области инвалидов обязали сдать по 1 тысяче рублей на медикаменты раненымм в подмосковных госпиталях - ЭТО КАК...!!! ???
раненыммх в подмосковных госпиталях - нет! Это мошенники.
Мадина Жекенова
Это сообщила мать пенсионерки, ко орая общается с пенсионерами, ветеранами , и теми инвалибами.
ФИО бы узнать этой "матери инвалида ".Или ты соврамши )))
Мадина Жекенова
Нет , не вру. А информацию проверить не помешало бы.
Мадина Жекенова
Уточнил: Истра, совет инвалидов.
Так по десять вроде же. Лев Щаранский писал же.
Мадина Жекенова
Вопрос не шуточный.
Врёшь, ципсошничек.
Мадина Жекенова
Это сообщила мать пенсионерки, ко орая общается с пенсионерами, ветеранами , и теми инвалидами.
Я никогда не вру.
Из серии
"Одна бабка сказала"
Не выставляйте себя полным идиотом- если считаете себя умнее других
"Это сообщила мать пенсионерки, которая (то есть- пенсионерка, а не ее мать) общается с пенсионерами"
Те (в свою очередь) общаются с ветеранами (не ведомо чЯВо- наверно Первой Мировой. Или вообще 1812 года)
Ветераны (видимо) общаются с инвалидами (интересно, правда?- наверно со времен хана Батыя)
А эти (древние) инвалиды раскрыли секретную информацию
Вот же гады- Государеву тайну проболтали
Думайте (хоть иногда)- Вы ж не такие "древние"
А ТО- один ляпнет чЯВо ни поподя, а другой (как в сломанном телефоне) еще чЯВо приврет
Ну как бабки на завалинке
"Одна бабка сказала"
Ну как бабки на завалинке
Мадина Жекенова
Информацию может кто проверит! (лично я бы проверил...)
..
а сейчас?

Мадина Жекенова
картинка не открыта, просто место, и что там изображение
"..Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам..."
Песенка о слухах. Высоцкий.
Мадина Жекенова
Информацию проверить не помешало бы!
Мадина Жекенова
Истра, совет инвалидов.
Для инвалида в Москве 1000 баксов - не деньги.
Мадина Жекенова
не баксов а рублей.
Мадина Жекенова
Александр Шестов
Мне троюродный брад двоюродной тети тоже самое рассказывал, они каждый с 5 000 купюрами пришли, сдачи не нашлось в бюджете.
а почему бы нет?
не хотят платить - пусть снимают инвалидность
Мадина Жекенова
Рука или нога не вырастет у пенсионера, как ты её снимешь...
как-то не удивлюсь чиновничьему произволу, даже в виде слухов... чиновник России - сливки криминала..."деньги есть у всех" - это их лозунг..найти виноватых в их среде ваще нереально,если и выставят шестерку,то и та припеваючи отдохнет на кичах за деньги ими же ограбленных. нары не Канары, зато бесплатно...а там по удо и опять в деле.))