Общество
Прошедшее лето.Московская область.Картофельное поле.Неподалёку паркуется джип.Выходят трое.Как думаете,что было дальше?
Неужто, картошку стали тырить?
Илона Евтушевская
Ваш ответ первый верный.Спасибо за внимание!
Пописали да и дальше поехали.
Илона Евтушевская
Вот Вы о своём,а люди ...
Предположу, что вышли ТРИ БОГАТЫРЯ и стали колорадского жука собирать... в спичечные коробочки: -)))
Начали кейс с деньгами в землю зарывать?
Вытаскивают резиновую-Зину, надувают и пускают на хор !!!Освободившиеся копают картоху !!!
А може они обшарабанились и с коноплёй попутали?
Ну не будут же они джип картошкой пачкать.
Илона Евтушевская
))) Ещё как будут!
Картошку сперли, наверное!
Вытаскивают из богажника труп и тащат закапывать под кустик.
Илона Евтушевская
Кто ж в картофельном поле такое станет делать?Разве что СБезруков в советском кино.
сбор картофеля осенний. .
вот если бы на дворе был 90-й год...
#kulik#. Ru
жаль удалил свой первый ответ про 2-й джип...
Будут играть в Гольф. И клюшки есть в багажнике и лунки и шары).
Илона Евтушевская
Такое вполне возможно,но всё гораздо проще))
двое третьего закопали вместе с картошкой
Это за картошкой.
Летом вроде рано картошку копать. Может, достали мангал, все что положено и устроили пикник?
#kulik#. Ru
Прошедшее лето!!!
Вытащили труп Голя и там закопали в надежде что по весне вырастет "еврейское дерево" на котором осенью появятся и созреют много-много маленьких голиков.
Илона Евтушевская
Как голевед голеводу: мысль хорошая,но не верная.
Что неужто расстелили коврики и склонились в молитве, потому что пришло время намаза?
Илона Евтушевская
а дальше достали тяпки и пошли раотать
Пописали и по русски на капоте "На троих".
Илона Евтушевская
Мы таких только рассеян знаем.Среди русских нет.
Они разожгли небольшой костер и стали танцевать ритуальный танец шаманов африки!
матерятся и пытаются вытащить джип из г@вна
#kulik#. Ru
мне кажется лучший ответ !!!)))
#kulik#. Ru
но "паркуется" - мешает....
один отошел в сторонку в туалет, а другие вооружившись пошли копать картошку)) ) или может навеяло и решили просто сфоткаться и по красоваться)))