Общество

Боты (ведомств от власти) контролируют комменты на Ютубе, и удаляют (прячут) крамольные (с ПРАВДОЙ)! Вы знали об этом?

Совершенно безобидные комменты с ПРАВДОЙ, нежелательной для хозяев этого мира, быстро исчезают, становятся НЕВИДИМЫМИ для ВСЕХ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Например, им очень не нравится такая правда, что люди - это плоДоядные (от слова "ПЛОД") существа, не травоядные, и не хищники!

Комменты примерно такого содержания, удаляют моментально (делаются невидимыми для всех)!:
"Люди, по их строению организма (пищевой тракт, зубы, когти и так далее) - существа ПЛОДОЯДНЫЕ (от слова "ПЛОД")! Не травоядные, и не хищники!
Здесь ссылки не пройдут, поэтому наберите в Яндексе следующее: "Человек — хищный или травоядный? Доводы учёных.", и прочитайте статью с таким именем, там всё хорошо изложено! И по анатомическим признакам, по
строению организма, и по другим свойствам - люди плоДоядные (от слова ПЛОД)!
Вы мясо едите в приготовленном виде, вы может родились с коробкой спичек за пазухой? )))
И ваши ногти, и ваши зубы вам не позволят убить хотя бы овечку и потом разрывать её мясо!
Обязательно прочитайте эту статью (там есть таблица анатомических различий хищников, людей и травоядных)! А потом подискутируем."
100%, что здесь тоже удалят этот вопрос! ))
это так
Алия Муратовна
Алия Муратовна
91 654
Лучший ответ
Здесь они ещё могут что-то контролировать, но YouTube американский хостинг и очень сомнительно, что они там имеют хоть небольшую власть.
Любовь Кротова
Любовь Кротова
90 266
Вика Чернова Русскоязычные каналы контролируют боты из рф, это 100%!
И есть у них права на управление комментами на таких каналах!
Вика Чернова Стоило мне написать им (ботам), что мои комменты делают невидимыми ДЛЯ ВСЕХ, они их просто все (мои комменты) поудаляли!
Надо было сразу сделать скрин-шоты, какие были комменты под мои логином, и какие видны для остальных пользоваталей!
Венер Адигамович Нургалин Ты считаешь, что в Америке нет властей, и там все решают простые нигеры? Американские власти позакрывали кучу российских каналов на Ютубе.
Сергей Кисляков Конечно американский, и беспредел там творят именно их прислуга. Это давно замечено всеми адекватными людьми. Сами нарушают даже свои же правила, которые изначально заявлены. И я это многократно видел лично.
Сергей Кисляков Впрочем и здесь аналогично. Цензура, предвзятость и произвол каких-то неадекватных у..ов, которых нельзя обсуждать..
Сергей Кисляков Здесь тоже заявлены одни правила - а на деле действуют совсем другие, или просто произвол и бардак.
то, что для тебя правда, для меня ЛОЖЬ,
поэтому поосторожней размахивай своей правдой...
на ютубе контролировать комменты могут сам владелец канала и куратор
из Вашингтона - владелец ютуба - США - это вам надо понимать
Vladislav Vasyakin
Vladislav Vasyakin
85 554
Вика Чернова Правда не бывает "СВОЕЙ", ПРАВДА - ЭТО СИНОНИМ СЛОВА "ИСТИНА"
Вика Чернова НА ютубе (как на других ресурсах, соц.сетях, форумах и т.п.) комменты контролируют боты!
Это уже всем известно, особенно это видно когда пишут про путина, про правительство, про в-ну в Украине и т.п.

И разницы нет кому принадлежит этот канал, уже все государства (и президенты) подчинены МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, поэтому все боты (всех стран) отстаивают интересы одних лиц (хозяев этого мира)!
Не льсти себе, глупенький: твоя бредятина никому не интересна настолько, чтобы специально её скрывать :))
Юлия Саковская
Юлия Саковская
32 185
Вика Чернова Вы и есть глупый, жалкий бот ))
https://youtu.be/wBgOXFSWXGE - Кто такие кремлеботы? Фабрика троллей. Кто защищает Путина в сети? Сколько получают? @Майкл Наки
https://youtu.be/LDqWsvjNDGo - Кремлеботы и фабрика троллей. Как они атакуют США? Пропаганда низшего сорта @Майкл Наки
https://youtu.be/ZjY3IMXMmVE - Повар Путина, король дизлайков: история успеха
https://youtu.be/NUePfWYVS54 - КРЕМЛЕБОТЫ
https://youtu.be/802j64AFXl4 - Путинских кремлеботов спалили / СПЕЦВЫПУСК
https://youtu.be/Uw4y848wDXo - ТАКТИКА КРЕМЛЕБОТОВ. ОЛЕНИ МЫ ВАС ВИДИМ)
https://youtu.be/x_EvB5AnDWE - КТО ТАКИЕ КРЕМЛЕБОТЫ? | КАК НАМ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ В ИНТЕРНЕТЕ
К чему этот пост я не понимаю, где вопрос? Собственно автор типичный спамер, онже бот и тролль.
Нина Нечаева
Нина Нечаева
29 892
Вика Чернова Это один из приёмов ботов (на зарплате), согласно их методичкам, людей говорящих ПРАВДУ называть ботами. То есть, вы очень похожи на бота!

Боты на кого-то работают, отстаивают чьих-то интересы.
Я, получается, отстаиваю интересы несчастных животных, которых жестоко выращивают и убивают (на мясо, ради молочки, яиц)!
А я не знал, что коровы потеют ))) Это, действительно, крамольная информация.
А_
Айдана _
19 754
Я тоже думала, что их удаляют. Но эти комменты, новые, без множества лайков, они видны в разделе комментарии, НОВЫЕ комментарии, и там идут недавние комментарии, которые люли добавили недавно, и они не набрали множества лайков, чтобы быть в топе. Потому кажется, что они не видны. Нотони видны всём, если зайти в раздел НОВЫХ комментариев.

А так там ничего не удаляют. Пока ты сам не захочешь удалить. Или пока там не будет явно оскорбительных слов, выражений, которые по алгоритму Ютуба не будут видны.

Это вам нет ответы на мейле, где может, пукнешь не так, и удалят сразу. Или забанят.
Вика Чернова как раз удаляют! Только проверено это по прямым ссылкам в разных браузерах. В броузере под моим логином - они есть, в другом (без логина, или под других) их нет!
Еще раз говорю, что проверяю на прямых урл-ссылках!
Вика Чернова Могут скрин-шоты разницы прислать!
Вика Чернова Знаете что такое прямая урл-ссылка (на коммент)? Это когда тыкаешь правой кнопкой мыши на времени-дате коммента и копируешь (в буфер) ссылку.
Потом её открываешь и сразу попадаешь в нужную ветку комментов!
Вика Чернова https://youtu.be/wBgOXFSWXGE - Кто такие кремлеботы? Фабрика троллей. Кто защищает Путина в сети? Сколько получают? @Майкл Наки
https://youtu.be/LDqWsvjNDGo - Кремлеботы и фабрика троллей. Как они атакуют США? Пропаганда низшего сорта @Майкл Наки
https://youtu.be/ZjY3IMXMmVE - Повар Путина, король дизлайков: история успеха
https://youtu.be/NUePfWYVS54 - КРЕМЛЕБОТЫ
https://youtu.be/802j64AFXl4 - Путинских кремлеботов спалили / СПЕЦВЫПУСК
https://youtu.be/Uw4y848wDXo - ТАКТИКА КРЕМЛЕБОТОВ. ОЛЕНИ МЫ ВАС ВИДИМ)
https://youtu.be/x_EvB5AnDWE - КТО ТАКИЕ КРЕМЛЕБОТЫ? | КАК НАМ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ В ИНТЕРНЕТЕ
Сергей Кисляков Мирослава, вы ошибаетесь. В ютубе очень много беспредела со сторону модерации/цензуры. Много удаляли без причин, безо всяких нарушений. Как и здесь.
не знал, но с другой стороны я соглашаюсь со всем, даже если это не так, мне так проще, если я точно знаю как на самом деле, я говорю им ихнюю правду, а сам втихоря знаю реальную правду, так же и в кооментах проще написать тогда ихнюю правду, а кто его знает может как раз эти комменты мы считаем правильными, и на самом деле мы не правы, и думает что другие правы, кто его знает
Вика Чернова Приспособленец? А как же принципы? Борьба за правду?
Никаких ботов ни в одной сети нет. Всегда закладывает реальный живой человек когда нажимает на ПОЖАЛОВАТЬСЯ. Как и в жизни по доносу...
* .:элька:. *
* .:элька:. *
7 240
Вика Чернова Если не знаете, лучше бы помолчали, может за умного сошли бы!
https://youtu.be/wBgOXFSWXGE - Кто такие кремлеботы? Фабрика троллей. Кто защищает Путина в сети? Сколько получают? @Майкл Наки
https://youtu.be/LDqWsvjNDGo - Кремлеботы и фабрика троллей. Как они атакуют США? Пропаганда низшего сорта @Майкл Наки
https://youtu.be/ZjY3IMXMmVE - Повар Путина, король дизлайков: история успеха
https://youtu.be/NUePfWYVS54 - КРЕМЛЕБОТЫ
https://youtu.be/802j64AFXl4 - Путинских кремлеботов спалили / СПЕЦВЫПУСК
https://youtu.be/Uw4y848wDXo - ТАКТИКА КРЕМЛЕБОТОВ. ОЛЕНИ МЫ ВАС ВИДИМ)
https://youtu.be/x_EvB5AnDWE - КТО ТАКИЕ КРЕМЛЕБОТЫ? | КАК НАМ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ В ИНТЕРНЕТЕ
Удаляется из-за рекламы видео.
Н:
Нурлан :)
4 217
Вика Чернова В моих комментах, которые прятали (от всех остальных) и удаляли, не было ссылок на видео.
Сэр, вы ёбобо?
Альбина Чеканцева ...спросил плотоядный волк)
Вика Чернова Привет ботоферме! ))
Да.
лады
Ого! буду знать)

Похожие вопросы