Общество

Трудно поверить, шо человек говорит тебе правду, ежели знаешь, шо ты сам на его месте непременно солгал бы. Или как?

Или как обычно куда?
Гы: -))))) А не задавай людям таких вопросов, в ответ на которые сам непременно солжёшь: -))))
Шоб потом не жаловаться -- ВСЕ, мол, лжецы: -))))
Парадокс лжеца -классика жанра: -)))
Елена Елена
Лучший ответ
Дипломатия... мать ее...
Андрей Шангин
Я доверчивая, привыкла людям верить.)))
Разные люди бывают, есть категория правдолюбов, я вот себя к таким отношу, даже если вам кажется, что соврать - лучше и безболезненнее, я все равно скажу правду) ) возможно, даже назло кому-то)))
Конечно, ведь главный критерий для нас - это мы сами... там, где частенько лжем, ждем неправду и от других...
Человек говорит правду и только правду под присягой в суде и ТО, бывает лжесвидетельствует. Будем считать, что он, говоря Вам Правду не лжёт, а добросовестно заблуждается.
Вот так, как обычно.
Уши людей недоверчивее, чем их глаза. :-)))
врет конечно же
Зачем лгать - говори правду и никто не поверит.
Алла Гладкая
Конечно: -)))
В негативе - мы считаем, что все такие же как мы.. .
а в позитиве - что мы не такие как все: -)))
Рамиля Шаихова
Молдир Калибекова
Такие-такие:-))))))
Никогда не возникало причин не верить
Неть=)))))))))
Эт да! Поверим мореходу! Тем более что так оно и есть НА САМОМ ДЕЛЕ !
Temirlan Ramazanov
по себе людей не судят....
Ирина Андреева
Раз на его месте солгал бы, значит знаешь правду. И ничего тогда трудного нет, чтоб поверить.
А вообще-то внимательно прочитав вопрос--поняла, в чем тут дело --Трудно поверить, что СКАЗАЛ ПРАВДУ, а ведь мог бы....
И всё равно верим....: -)))
^^
^^^ ^^^
Везет мне от меня уже давно никто ни какой правды не ждет, вот я и воспринимаю все, что говорят за чистую монету, отсутствие навыка вещь полезная оказывается.
Мерить своим аршином не этично. Поэтому ПОВЕРЬ НА 50%
Юрий Кузьмин
Если у человека плоховато с воображением и актерскими способностями, то ему я поверю. Таким врать лучше и не браться.
Mакс .
Чаще самая правдивая история на самом деле сплошная ложь, а правда на вымысел часто похожа, так что нужно верить но обязательно проверить...