Общество

Трудно поверить,шо было время,когда девушку могла привести в шок фраза"а мы видели какого цвета у тебя в горошек"?Или?

Или как?Или как обычно - куда?
щас их приводит в шок если не видно какого у них цвета....
Сергиенко Виктор
Лучший ответ
Я в школе тогда училась))
Angelo4Ek Angelo4Ek
Что такое стеснительность, откуда берётся, какой степени бывает?
Собственно, это---скромность плюс робость.
Скромность----неприятие быть в тягость, робость---нерешительность, связанная с неуверенностью по причине многого неизвестного в обстановке.
Эта особенность воспитуема очень и очень частично, в основе своей имеет характер наследственности. Если некие черты передаются из поколения в поколение, это свидетельствует о том, что они необходимы для жизни данного индивидуума в данном социуме, или в том или ином социуме, где есть общее требование к деятелям как одно из важных, являющееся частью комплексного условия существования и развития данного социума.
Так вот, то время, которое шо, и что тогда еще было хорошо, шо несмотря на всякое-разное перед этим в истории, еще сохраняло последние остатки "наследия прошлого" ,когда стеснительность девушки не осмеивалась, а, напротив, ценилась в обществе. Значит, была одной из немаловажных особенностей жизни общества на то
время.
Вот и трудно бывает поверить тем, на кого уже "не хватило" такого наследия из-за его постепенного дальнейшего отмирания, потому как облик общества изменился, изменились и моральные ценности. Или? Что считать моральными ценностями, потому что ценное может быть украдено?
Можно и так сказать.
В конце концов, результат таков, что и скромность "иная", и её "градации".
Значит, смотрится обществу куда? В облик? Или облик где? Как обычно....
Флёра Аманаева
За эти слова мог так схлопотать мало бы не показалось.
Сейчас оно как?) )
Поверить легко.
Увидеть трудно)))))
Ага! И этой фразой можно было смутить любую девушку... было время... и они у всех одинаковые были.. .
Ещё можно было сказать, что видели и знаем, на каком матрасе она спит.. . на полосатом... этточно!: -)))
да)) ) было время,,,,))) )
но теперь девушки знают что такое "глубокая глотка"))) и совсем не смущаются)))
А сейчас напиши у нее над кроватью, что она дура- весь город прочитает!
Shavkatjon Qodirov
Просрали мы уже то время... ((((

Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?
Дай, Боже, мне памяти, какой это год?
А помнишь те, вязаные рукавицы, Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица
…Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…
Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
На ночь в холодильник её положив?
Ты помнишь «Орленок» ? Вот это был велик!! !
Разбит он, до наших детей не дожив…
На школьном дворе помнишь лихость былую?
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи…
Дай боже мне памяти, какой это год?
Так если ты помнишь – вон душу на плаху!
Какая Европа, Америка, ..ля? «Несчастное детство» ? –
Идите вы на фиг
Счастливей – не будет уже у тебя.. .
Gulim Malkarbi
Я очень хорошо помню такое время и таких девушек.