Общество

Партия ПАРНАС обещает мир с украиной это значит она вернёт Крым украине?

Сколько стоит Касьянов? "Парнас" обещает вернуть Крым Украине
Пожалуй, «ПАРНАС» — единственная партия, к которой моё отношение более чем просто негативное. Первым «звоночком» был слив личных данных пользователей, которые хотели поучаствовать в праймериз, проводившийся на сайте партии. Негодованию избирателей тогда не было предела, однако этот вопрос удалось замять.

Второй момент – отчёт о том, куда тратятся деньги, выделенные партии из бюджета. Информация из официальных источников гласит: большая часть денег отправляется на содержание руководства, и в «ПАРНАСЕ» этого не отрицают. Из этого имеем следующее: наши налоги идут на строительство особняков Касьянова. Не дело это.

Ещё один момент – заявление представителей партии о том, что в их намерения входит импичмент президента. Как сообщил Вячеслав Мальцев, который входит в первую тройку кандидатов «ПАРНАСа», это будет первое, чего постарается добиться партия, пройдя в Госдуму. Также они намерены отменить ряд законов. Интересно, на какую аудиторию рассчитаны подобные заявления? Неужели они думают, что за них станут голосовать после того, как они заявили такое? Разве что бравые либералы побегут отдавать им свой голос. Только отчаянные оппозиционеры и русофобы поддержат тех, кто готов прогибаться под американцев.
Бахтиёр Бакоев
Лучший ответ
Вообще то у РФ нет с Украиной состояния войны. Следовательно есть мир. Обещать то. что и так есть конечно можно. но это не слишком то красивый прием.

Крым? Ну да. эти могут попробовать такое сделать. Могут.
Причем тут меня занимает один момент. они то себя либералами заявляют. Вот только как с идеей свободы, с либерализмом как таковым стыкуется игнорирование воли населения Крыма? Референдум то там был.
Нет. я знаю что его пытаются заявлять незаконным. Знаю. Но тут то собака и зарыта. Воля народа высший закон. И не важно законным она образом высказана или нет. Будучи выражена она отменяет все прочие законы.

А иначе и украинский переворот теряет любую законную силу. ( кстати. там Януковича просто свергли и никакого референдума не проводилось. хотя и заявляется. что его сверг народ. Но на практике это была кучка скакунов с майдана). Ведь заявлено. что его народ совершил. Но перевороты они вообще то тоже законом не предусмотрены.

Вот точно так же заявлено. что в Крыму народ референдум провел. И одно заявление стоит другого.
Кто то считает что результаты действительности не соответствуют? Может попробовать провести повторный референдум.
Игнорировать желание самих крымчан явно не скот. Они не рабы и не скот. который можно просто так взять и отдать... Сам же Крым принадлежит им. И выселять их от туда ежели они не пожелают вновь относиться к Украине никто не вправе.

Однако те кто зовет себя либералами почему то обещают Крым отдать (!) . То есть отдать два миллиона человек. как скот. Полностью игнорируя их желание. Что то это не очень то и на либерализм похоже. тот все же людей скотом не считает.
Не только украине, все пустят с молока. что в девяностые не успели.
Semenenko Evgeniy
и сыр народу
У них это в программе записано.
Максим Янсон
Украина с кем то воюет?
Достаточно послушать агитацию Парнаса и сразу становится понятно - методички то одни и те же, авторы не поменялись, в одной стране (Украине) "порядок" уже навели, сейчас в другой пытаются. А что, деньги есть, если прокатит, то вернется стократно, даже больше. Крым назад под базы НАТО, ВМФ США - хозяин Черного моря, добыча природных ресурсов РФ под контроль северо-атлантических корпораций, там триллионные прибыли.
вот пусть Украина за них и голосует
Aktilek Abdykadyrov
а ты это только узнал?? Касьянов вернуть хочет, как и Явлинский с Яблоком своим...
Это значит, что она отдаст Россию США.
Лидер не зря получал тортом в рожу и не один раз. Не зря.
Да, мальцев говорил об этом. А также компенсацию за разрушения на востоке.
Дубинко Ольга
1 марта лидер ПАРНАС Михаил Касьянов прямо пообещал в случае своего прихода к власти вернуть Крым Украине. "Это было незаконно, это была аннексия, что называется в международном праве, поэтому законность должна быть восстановлена", - заявил политик. Восстановление законности, добавил он, должно происходить в ходе переговоров с правительством Украины. "Я не вижу никаких проблем для открытого обсуждения этих вопросов", - добавил лидер ПАРНАС.
Fujiyama Travel
По опросам партия парнас набирает на выборах менее 1%