Общество

Прикол.Заходит мужик пьяный.Немного.Консьержка двери открывает.И говорит мол не ходите по ночам.Я чё постоянно буду за

вами закрывать и открывать?А мужик и говорит.Мол типа это её обязанность она типа швейцар.Бгг.И что мол мужик ходит спокойно якобы и никого не трогает.Хех.Во мужик тупой.Консьержка пошла и открыла двери нафиг.Если беспредельщики зайдут.То это будут уже жильцов проблемы личные.Потому что за@@@ли как грицо.Пральна ли она поступила?
Конечно правильно
Лдмила Саенко
Лдмила Саенко
1 079
Лучший ответ
Нет, не правильно. Она получает деньги за открывание и закрывание дверей.
Идиотка.
КL
Ксюффка Lovee
44 917
Если будет кондуктором, то двери закрывать не будет... .
Будет отрывать билеты и днем, и ночью....
кто платит - тот заказывает музыку ,
кто платит консьержу зарплату? если жильцы дома платят в складчину - гнать консьержку в шею !
в общежитиях другие правила игры и свои законы ...время отбоя, устав, время запирания дверей и. т. п. ( комендант общежития пусть решает кто прав )
а для чего тогда она там нужна? пусть тогда сидит дома. Зарплату получает и ещё свои правила будет устанавливать когда и кому ходить. Её задача следить за порядком и чтоб посторонние не шныряли, а остальное не её дело.
Тоже самое по-русски напиши.
почему она не спросила его из какой он квартиры и почему у него нет своих ключей? вот мою подругу ограбили в лифте. за ней зашли 2 парня, она даже разглядеть не успела, они ее к стенке и нож к горлу. высадили на 2 этаже, все забрали, телефон, золото, деньги и сбежали. Консъержка сказала, что думала они с ней вместе. А что она ни разу не обернулась и была в наушниках... А в других домах, если я прихожу вместе с хозяевами квартиры, меня всегда спрашивают "Вы вместе? На сколько... " т. п. наводящие вопросы.

Похожие вопросы