Общество

Вопрос на засыпку. Кто в Кремль заходит, пинком дверь открывая?

Янка Мамонтова
....Керимов, Алекперов, Махмудов, Усманов, Ахмедов, Вексельберг, Фридман,,,, а теперь возможно ещё и Кадыров....
Михаил Соляной
Лучший ответ
Нет таких людей пока. все стучатся.
Ну вот кому какое дело до Ваших эротических фантазий, о гроза виртуальной реальности? Ну, фас!
ОНИЩЕНКО, чтоб руки не запачкать.... на дверных ручках столько микробов...
Parviz F
Еще и в трениках. Рамзанка, будущий президент России.
Елена Есьман
так Вы чуть ниже сами и ответили:)))
David Khubashvili
дворники .
Инга Калинина
все только ропщут, упиваются своей демагогией .
Елена Попова
, Киев возник как хазаро-еврейский город,
значительное еврейское население сохранялось в нем и после его завоевания Русью
Из исторических источников видно, что основным занятием евреев в Киеве было
ростовщичество. Особенно широкий размах оно приняло в конце XI., когда в Киеве
правил Святополк II, оказывавший еврейским ростовщикам свое покровительство. В
результате закабаление и продажа в рабство евреями жителей Киева приняли
огромные размеры, что привело к первому зафиксированному в русской истории
еврейскому погрому, произошедшему в Киеве в 1113 г. после смерти Святополка II.
Ипатьевская летопись сообщает о нем следующим образом: «Кияни же разъграбиша
дворъ Путятинъ тысячкого идоша на жиды и разъграбиша я» . Призванный после
погрома в Киев Владимир Мономах немедленно созвал специальный на котором был
принят «Устав Владимира Мономаха» , посвященный ростовщичеством. Устав содержал положения,
направленные на сокращение злоупотреблений ростовщиков по краткосрочным займам,
ограничение существовавшего до того огромного процента по долгосрочным займам,
евреи как и 1000 лет назад
Юля Авдеева
Янка Мамонтова А почему Святополк I не воспитал своего отпрыска соответствующим образом?
Жирик?
Юрий Пономарев
некто еврей березовский....
путин и путинцы.
а граждане с кавказа только двери на базар могут пинком открыть и то с оглядкой. пока хозяева не видят.