Общество
Ходила в магазин тока што! Мужик пьяный шел навстречу, чуть не упал, я его поддержала, а он обниматься полез! (+)
Чё бы вы сделали на моем месте??? )))
обидно что пьяный был. . они когда бухие не разглядишь симпотный или нет))))))))))))
Просто он хотел выразить свою благодарность.
Хороший мужик. Правильный.
Скушай лимончиг!:)
Ardak Nurgalieva
А что, слишком видно??? ))))))))))
Правильно ты сделала, не дала человечку упасть и он правильно сделал, потому что это игра гормона.
Посмотри не пропало чего из карманов...
Вероятно он тебя не понял. подумал что секс предлогаешь.
Раз спрашиваешь, значит ...с этого места поподробнее давай))))
Ох, нет, я бы не стала поддерживать - не хватало ещё под тяжестью оседающего на землю пьяного грохнуться вместе с ним на тротуар. Вот было-бы зрелище...
дык он от благодарности обниматься то полез - принимайте знаки от восторженных спасенных! а может таки мысль шальная посетила - раз помогла не упасть физически может и поможет не упасть материально? я бы не останавливался на достигнутом "мы в ответе за тех кого приручили"
Александр Еремин
и вообще по нику - надо бы с кузнецом в магазин ходить! очень помогает!
Мужики бывают разные. Если это бомжик, то пусть себе падает))))
Нормальный мужик
я бы посадила куда нибудь и дальше пошла
Мужик, даже в луже мужик))).
Ну не ругался же. Может он так благодарность свою хотел излить!?
"Ой, мужчинка лежит! Хорошенький мужчинка! Такси! Такси! "
....пойти что-ли и мне в магазин сходить...?
Ardak Nurgalieva
Выбирай тока барышню посимпатиШнее, чтоб приятней было обниматься ))))))))))
по харе....
посадила б на ближайшую лавочку и убежала от него куда подальше..))) ну если б это был приличный человек... просто напился с горя.. мона было побалтать)) хыхы)
Завтра надо пойти той-же дорогой.