Общество

Нормальные герои всегда идут в обход? Вот Вы - по жизни идете - НАВСТРЕЧУ любым трудностям или стараетесь уклониться от

... них - любыми путями?
Danik Muhtarov
Мне как-то все через силу дается, по течению не плышу, но и не геройствую особенно, а вот по-молодости было...
Юрий Горовой
Лучший ответ
Пускай трудности сами меня обходят, я тот самый лежачий камень, под который и вода не течёт, только я вижу в этой поговорке иной смысл. Если ты лежачий камень и вода под тебя не течёт, значит ты нашёл своё место в этой жизни, значит у тебя есть фундамент, своя, твёрдая основа, точка зрения, которую ты умеешь отстаивать, интересы, которые можешь защетить. А не как то перекати поле, день за наших, день за ваших.
Есть есть возможность избежать трудностей, то не вижу смысла тупо переть навстречу
только на грабли и наступаю
M.
Maria .
я просто плыву, как кирпич по реке, то есть медленно и печально! А трудности пусть сами от меня уворачиваются...
Анэт Шварц
Уклоняюсь любыми путями. Я не мазохист.
я пытаюсь уклониться от трудностей, но, почему-то, натыкаюсь на них...
S*
Svetlana ***
А герой, это когда на таран? Лучше сначала голову включать. А там в зависимости от результата....
стараюсь обойти, но трудности постоянно находят меня сами
А бывает и отлеживаюсь на печке, поглядывая на все сверху. Встречаются такие трудности, от которых и захочешь увернуться, а не получается. Догонит и навалится всем своим трудным весом. Так что зацениваю, такая трудность передо мною, закрываю глаза и вперед.
Olza-94
навстречу, но стараюсь минимизировать удар