Общество

А вот чё эта: как 23 февраля - все мужики пьяные, и 8 марта - опять они же пьяные? ! :-))

Ботоева Зинат
Как 23 февраля, мужчины пьяны ОТ внимания к ним, а на 8 марта мужчины пьяны ОТ внимания к Вам женщинам! А мужики пьяны почти всегда.. . :))
Махаббат Муратовна
Лучший ответ
У меня муж, сын, брат, -не любители выпивать. Совсем. В Армии служили-но пить по этому поводу не будут. Им не интересно. А я могу себе позволить. Иногда. Меня они ругают. На 8-е марта шампанского на работе точно выпью.
Эх.. . Как щас помню, 8 Марта много лет назад мне в автобусе место уступили...
Илья Стариков Вот вроде не старенькая Тяпа)))
Если прочитать ваш ник очень быстро, получается не очень красивое словосочетание. Особенно после такого вопроса. ))
Xyxpbi-Myxpbi Xyxpbi-Myxpbi
Ботоева Зинат Ноги не уберу, имя не поменяю!
На то они и русски мужики - лишь бы побухать, только вот что интерессно готовит то опять же женщина что в 23 что в 8 марта.
Я вообще не пью, отца поздравлю, так как служил в молодости и мать с сестрой и бабкой с 8 марта, посижу с ними чисто символически дома может быть, а может и не будем ниче отмечать
а в день святого валентина-все бабы
Татьяна Жилина
Да ладно!)))
Александра... =*
Ботоева Зинат Супер шпагат!!! :-)
Женщины имейте совесть
Мужики еще 23 не отпраздновали а вы хоть косвенно но про 8 уже говорите
Денис Ференцов
Не обобщай !
Ну, я не пьяный ни в первый праздник, ни во второй. Может тебе стоит просто сменить круг общения?
School Korolev
Да ладно а бабы (женщины) прям трезвые ага щас! И пью отнють НЕ все! Я к примеру на свадьбе старшего брата всего 2 бокала белого вина выпил! А в новый год так вообще 2 фужера шампанского! В это время мой приятель со своим тестем на свадьбе так на***рились водкой что они ели лыко вязали и их на философию потянуло!
Ботоева Зинат А кто сказал, что трезвые?! Но 23 февраля - не хочется..:-)
Александра Моглоева 23 это да половина нажрется... Но на 8е марта какого фига?
Второй раз рассказываю анекдот) )
Жена приносит бутылку коньяка и ставит в барную стойку. Муж: "Чё, сёдня 23 февраля". Жена говорит: "От, будет стоять до 8 Марта", а муж снимает штаны: О! , будет лежать до 8 Марта! "
Madina Kabdykeshova
Вот такой Мы веселый народ, Мужики - а что, надо же как то стресс с себя стряхивать, хотя я вообще не пью, но пацанов поддерживаю морально, радуются - сначала за себя Защитников, потом за Вас - любимых Дам...
Ботоева Зинат Здрассте!! Вот ценю людей с чувством юмора!! :-)
Ты наверное слишком обобщаешь.. . Да и вообще, кроме России ты больше этого нигде не встретишь...
**
*** *****