Общество
А вот чё эта: как 23 февраля - все мужики пьяные, и 8 марта - опять они же пьяные? ! :-))
Как 23 февраля, мужчины пьяны ОТ внимания к ним, а на 8 марта мужчины пьяны ОТ внимания к Вам женщинам! А мужики пьяны почти всегда.. . :))
У меня муж, сын, брат, -не любители выпивать. Совсем. В Армии служили-но пить по этому поводу не будут. Им не интересно. А я могу себе позволить. Иногда. Меня они ругают. На 8-е марта шампанского на работе точно выпью.
Эх.. . Как щас помню, 8 Марта много лет назад мне в автобусе место уступили...
Илья Стариков
Вот вроде не старенькая Тяпа)))
Если прочитать ваш ник очень быстро, получается не очень красивое словосочетание. Особенно после такого вопроса. ))
Ботоева Зинат
Ноги не уберу, имя не поменяю!
На то они и русски мужики - лишь бы побухать, только вот что интерессно готовит то опять же женщина что в 23 что в 8 марта.
Я вообще не пью, отца поздравлю, так как служил в молодости и мать с сестрой и бабкой с 8 марта, посижу с ними чисто символически дома может быть, а может и не будем ниче отмечать
а в день святого валентина-все бабы
Да ладно!)))

Ботоева Зинат
Супер шпагат!!! :-)
Женщины имейте совесть
Мужики еще 23 не отпраздновали а вы хоть косвенно но про 8 уже говорите
Не обобщай !
Ну, я не пьяный ни в первый праздник, ни во второй. Может тебе стоит просто сменить круг общения?
Да ладно а бабы (женщины) прям трезвые ага щас! И пью отнють НЕ все! Я к примеру на свадьбе старшего брата всего 2 бокала белого вина выпил! А в новый год так вообще 2 фужера шампанского! В это время мой приятель со своим тестем на свадьбе так на***рились водкой что они ели лыко вязали и их на философию потянуло!
Ботоева Зинат
А кто сказал, что трезвые?! Но 23 февраля - не хочется..:-)
Александра Моглоева
23 это да половина нажрется... Но на 8е марта какого фига?
Второй раз рассказываю анекдот) )
Жена приносит бутылку коньяка и ставит в барную стойку. Муж: "Чё, сёдня 23 февраля". Жена говорит: "От, будет стоять до 8 Марта", а муж снимает штаны: О! , будет лежать до 8 Марта! "
Вот такой Мы веселый народ, Мужики - а что, надо же как то стресс с себя стряхивать, хотя я вообще не пью, но пацанов поддерживаю морально, радуются - сначала за себя Защитников, потом за Вас - любимых Дам...
Ботоева Зинат
Здрассте!! Вот ценю людей с чувством юмора!! :-)
Ты наверное слишком обобщаешь.. . Да и вообще, кроме России ты больше этого нигде не встретишь...