Общество

Почему и 23 февраля - повсюду пьяные мужики, и 8 марта - повсюду пьяные мужики?

ну это же мужики!!!! им полагается!! ! а мы в натуре бродяги-босота по жизни)))
Val-Racing Val-Racing
Лучший ответ
Белая скатерть.. .
Разбитые блюдца.. .
У девочек праздник,
А мальчики напьются...))
одни с горя, другие с радости
Двадцать третье февраля.
Ты нажраться будь готов!
Трезвым, парень, быть нельзя
В Праздник Пьяных Мужиков!
Ни один праздник без алкоголя не проходит, такова традиция ))
О! Глаголите истину! Загадка природы! Вчера один еле ноги тащит идет с работы и так ему тяжело и так нам его жалко стало .но в сторону дома тащит ноги все равно - наверное дополз. Может они все трудности на себя берут .ну вместо женщин .не знаю .
Мужики за счет баб отдыхают ( выходные дни) . Да и вообще как по мне алкашам и повода и праздника не нужно чтобы напиться.
Юлия !
не знаю как насчет пьяные но с цветами больше ни в один день не увидишь столько мужиков.... а также с шампусиком и конфетами рафаэлла....)))
Лично я видел вчера на автобусной остановки двух изрядно пьяных женин (довольно таки молодых).
Ольга Яковлева
в любой день ваще то по всюду пьяные мужики!
Марина ,,,
А мне почему-то гораздо чаще встречаются пьяные "тётки", пристают с разными вопросами ( сколько время? где можно погреться? ) и просьбами ( дай закурить !..На билет не хватает. . ).
Неосторожных мужиков чёрные риэлтеры уже извели наверное. ((
Anna Belan
бабы спиваются-обкуриваются. .

мужикам маленько оставляют. .

к новому году будет бэби - бум...