Общество
А почему бендеровцы не хотят праздновать 23 февраля? Они не мужики? =)
У предателей и трусов иные праздники.
Хотя в СССР, в армии служили многие из них.
Они в этот день с немцами не воевали
Они Ющенко с 55-летием чевствуют. некогда им.
Нельзя ж чтоб праздники совпадали .
Сегодня у них - День Рождения Любимого Вождя Отца Всех Укров
Спросите у молдаван.
Я, кстати, тоже не понимаю, какое отношение имеет и Российская армия к боевым действиям Красной армии под Псковом и Нарвой!
Мария Верещагина
Как преемница. Да и воевали там наши деды и прадеды.
Им дядя Адольф не разрешает....
Этот псевдо праздник, дата создания красной армии и то ненастоящая, когда были большевики и та же красная армия была, устроенный ими красный террор, репрессии, особенно геноцид казаков большевиками, расказачивание и что тут праздновать ?. Хотя в данный период времени это считается днём защитника отечества, отечества скорее относящегося по времени ко второй, а не к гражданской войне и то не все воевали за красную армию, за советскую власть, многие воевали и с Гитлером но не за фашистов, а против большевиков и защищали свои земли от советских оккупантов например Казаки и те кто участвовал в гражданской войне на стороне белых и их дети.
ублюдки бендеровские, мля
а почему ты не хочешь?
Они .наверное забыли .что они люди . а не звери
они наверно не щитают себя мужиками, поэтому и не празднуют
они точно не мужики
им от этого стыдно