Общество

Как думаете, те, кто бежит от службы в армии- будет праздновать 23 февраля, принимать поздравления? Или нервно курить в

Или нервно курить в сторонке? :)))
Misha Romanov
Да хрен с ними!!!!
Jeyy Jey
Лучший ответ
Служил в армии, но праздновать не буду принципиально, потому что армию превратили в зону и отдали на откуп всем тем кто ею управляет. В наше время праздновать 23 февраля, всё равно что праздновать тем кто сидел в тюряге.
В армии служил, праздник 23 февраля праздником не считаю (да и вообще 23 февраля это день капитуляции России в Первой Мировой войне, так что скорей это день траура и позора)
Те кто не служил в армии, 23 февраля по ночам рыдают в подушки.
Юрий Андреев
По гендерному признаку
пусть принимают поздравления. Не вижу противоречий. Все мужчины - потенциальные защитники Отечества. И не зависит это от того, угробили они пару лет жизни на службу в армии или нет...
Юрий .
Единственное, чем ты можешь гордиться в жизни АРМИЯ, в которую тебя забрали по ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ для всех мужчин призыву? Да, достижение однако...
Люда Багаева
Будет принимать поздравления. этот праздник давно имеет место как просто мужской день.
Роман Тупицын
это праздник всех мужчин
Сара Смит
Пойдут новые голубые трусы купят.
Прошу не забывать - причин не служить много. Кто-то откосил, кто-то действительно по здоровью не подходит (а сейчас это только инвалиды-колясочники) , кого-то мама не пускает.. . и т. д.
Но они все хотят называться Мужчинами (не по половому признаку) .
Мне кажется им всё равно.
23 февраля давно уже атрофировался в мужской день.
а кто из наших мужчин действительно защитник Отечества, вот в чем вопрос! =)
Конечно будут! Они всё равно защитники отечества! Да же если не служил!
Если мужчина не служил в армии то в любом случае он подлежит призыву в военное время! (Кроме инвалидов конечно!)