Общество

Почему бабы в России не любят порядочных умных чистых ?

Почему не любят??? другое дело, что золотых гор с ними не наживешь, житьпридется по справедливости!! !
Именно такого и люблю!
*василий *
Лучший ответ
Это Вы о себе?
А Вы не общайтесь с бабами. Правда, более знающие особи могут добавить еще одну "s" Вашему нику, но рискнуть стоит.
Влад Сидоров не мытьем так катаньем ?
Потому что они бабы. А мы, женщины, только таких и любим.
Подобное тянется к подобному.
Марина Буга
Наталья *solnce* Девятова Не даром существует выражение-"Родственные души"...и внешняя атрибутика совсем не в счёт!
Потому, что бабами - сваи заколачивают!
обойдетесь
И где же им таких найти?
Дарья Затеева
они, как правило, нищие
Юлия Павлова
Есть бабы а есть женщины.. .

Женщины любят умных и честных.
А ГДЕ ТАКИЕ ЕСТЬ?
Наверное потому, что порядочные, умные, чистые обычно - бедные.
Алексей Газа
За себя боятся. Придеться отвечать тем же.
не бабы а женщины. Видимо не попадаются вам хорошие женщины, также как хорошим женщинам - хорошие мужчины
Климова Елена
Бабий пол.. .
Может подход неправильный, нужно искать девушку / женщину а не бабу ))
моя любит
Кто вам внушил это?
Че это не любят? Только таких и любим
вас любят или не любят ?
и начните любить сами женщину
а не бабу
тогда и вас полюбят женщины точнее женщина
или вам нужно чтобы вас любили бабы в РОССИИ ?
Влад Сидоров у меня все прекрасно
Юна дева с перва взгляда
Полюбила злого гада
Потому что у злодеев
Интересные идеи
Наташа Герцик
Любим таких. Просто если мужчина порядочный, умный и честный, то он обязательно глупый, нескромный врет и у него мания величия...
Вот оно как! Что же натолкнуло вас на такую мысль?
вы себя имеете ввиду? при таком обращении-бабы, даже как то и не верится
Влад Сидоров лирики немного грубоваты