Общество

- Странно и почему народ в России, не любит своих же политиков…?

просто люди не ценят их труда. я собственно тоже их не люблю!
Алина Шестакова
Лучший ответ
Farruh Muhiddinov Ты моя маленькая)))
В России народ и политики - две разные категории!
Каждая существует сама по себе.
И не какие они не "свои же" - они свои собственные!
Любовь к ним была бы паталогией.
Ведь любовь без взаимности - нонсенс!!!
за что мне их любить? за то что имеют, не снимая с меня штанов?
Юрий Шигаев
Политиков ВООБЩЕ НИГДЕ не любят))) ) Какая бы это страна не была
а кто любит политиков и депутатов
Политики - это не певицы чтобы их любили)))
Farruh Muhiddinov
А за что их любить? Вот СС еще ничего хорошего не сделал.... За то на работу-как на праздник к 8 в перед и с песней.... А не все в центре живут, и детей в 6-30 в садик ни кто не примет.. . А хоть один политик рано на работу приезжал?
Можно подумать, что в других странах их просто обожают.
Davron Akromov
А я их два раза КУ.
Да, вот хохлы и Юлю и Юща любили...
Тащан Шихиева
взаимность
Было бы за что..
Zhanar Nurbauova
За что, любить? За то, что бабулькам на творог не хватает? (в маг. работаю)
Дмитрий Широков Сытый голодного не разумеет.
А за что их любить-то???!
по всей земле
Oleg Shaidulin
Потому что они все Олени.... только деньги гребут
можно сказать что в других странах политиков любят. в каждой стране свои погремушки!
а Вы их любите?