Общество

Почему народ в России с равнодушием смотрит на тот бардак, который сейчас в стране творится?

А именно на повальное пьянство и наркоманию, на плохое здравоохранение, на неуважение со стороны чиновников, на засилие мигрантов.... итд... проблем очень много, а народ равнодушен, почему?
пока гром не грянет-мужик не перекрестится
Зиля Фатхуллина
Лучший ответ
В России ~ 500 000 наркоманов при населении ~ 146 000 000 в уркаине 2 000 000 наркоманов при населении ~ 37 000 000 человек.
Вывод?
Вера Овод
Александр Дягель А вывод такой- забота об Украине выше заботы о собственной стране, МОЖЕТ БЫТЬ... .
У себя "дома" и пикнуть не смей, зато какое раздолье - дали разрешение и направление травить Украину. Сильным себя почувствовать можно, стоящим, великим.
тебе надо срочно обратицца к Навальному, Макаревичу, Каспарову и слушать только "Эхо Москвы".
Олег Сморкалов
Вера Овод И смотреть Анал "Дождь".
Александр Дягель Можно и российские СМИ почитать: экономика в минусе, рубль падает, инвестиций нет, денежки продолжают "убегать" из страны. Зарплаты выросли только у высоких чинов, грядет повышение налогов, цены на бензин обещают расти очень быстро (в это значит, вырастут цены на все товары), долгосрочные кредиты иностранные банки больше не дают, не дают и новейшие технологии для глубинной добычи нефти, это значит: добыча нефти будет стоит дороже в виду трудоемкости работ. Хватит, МОЖЕТ БЫТЬ?
народ всё это сам выбрал. Я уже например устала про это говорить.
Ольга Марсова
Огласите весь список ООвальный..
Zhadira Muhitovna
не истери))
Natasha Kachalova
а что сей час-то запели про пьянство, наркоманию и ...когда это всё при ЕБН-е цвело и процветало, все аплодировали. когда литраж пошёл на убыль, так все задёргались, запереживались. будет время - управимся. от вас помощи всё-одно, - получить молоко от козла - более вероятно.
Павел Сивко
снижается постепенно что касаемо пьянства-наркоманиии,
не гоните там
кого то от. здили или кто то незнает свое мес*то
Я не вижу повального алкоголизма и наркомании, страховой полис у меня ДМС - обслуживание устраивает.
Аг
Агафон
нам похуй, хотим пьём, хотим колемся, а ты укроп за своей страной следи лучше, и не завидуй нихуя
Штаты хотят мирового господства. . по этому разрушают страны внедряя туда через интеллигенцию и молодежь растление, разврат. хаос, вседозволенность (демократию) К сожалению Россия подвергается очень сильно этой атаке. А пораженное этой идиологией общество, начинает превращаться из общества созидателей в общество потребителей которому, кроме своего благополучия, ничего не нужно. На наших глазах сейчас гиибнет Украина, К сожелению, ее общество будто зомбированное идет, как мартышка, в пасть удава (США) ( Западня) не понимая, что уничтожает само себя. Политический кризис, Экономический кризис. В итоге, гражданская война, разруха, нищита, Потом удобный рынок сбыта, для получения сверх прибылей заокеанских магнатов на костях погубленных людей и государств.
Лена Гончарова кажись, такое мы уже проходили. только объект влияния США был страной другой, отсталой - Афганистан. все помнят, чем это закончилось и чего добился кацапстан?
Потому что во всем виноваты американцы!!! 111
Тем не менее, мы всё равно не победимы