Общество
Почему народ в России любит и поддерживает Путина и его власть, при том что у всех доходы в долларовом выражении упали
за 1,5 года в 2 раза?
и сбережения кстати
а у многих доходы упали до уровня пособия по безработице. но не во всем же президента винить
Оксана Птицына
Да! Дураки в рублях держат пенсии!
Потому, что знают что лучше не жалеть живота своего, чем жить в достатке, но с грязной совестью.
Я в магазины не с долларами хожу.
Среди моих друзей и знакомых таких моральных уродов НЕТ !!!
Генетическая память. Всегда поддерживали власть.
Кого волнуют зелёные фантики
Дания Сердюк
ТЕБЯ ТОЖЕ
Так надо
Я лично за доллары ничего не покупаю. А в рублях осталось всё без изменений.
И насцыте в глаза тому, кто утверждает что у нас цены выросли до небес. Ни хрена они не выросли. Растут, но как обычно, как и 2 и 3 года назад, не больше.
1. Мы не долларовое выражение в кастрюлях варим.
2. Жаждущие майдана могут ехать на Украину и наслаждаться либерализмом и демократией хоть в жареном, хоть в варённом, хоть в печеном виде (еду рекомендуется брать с собой в запас).
ТАК У БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН РУБЛИ
По мне так лучше пусть рубль падает, чем снаряды и мины
Дания Сердюк
НО ЭТО ТОЖЕ БОЛЬНО
Вы, как маленький ребенок. Все какой то любви хотите. Пишите о ней. Глупость и маразм героизировать или демонизировать Путина. Это глупость. Читаю ответы . Мдя. Идиотизм. Можно перечислять, победы и поражение Путина. Но лучше ПРЕДЛОЖИТЬ иной сценарий и действия. О обвале экономики. Сказать что обвалилась только экономика России, не могу. Пострадали все. Посмотрите рейтинги . Понимаю что говорить с вами о социальном строе нет смысла. Потому как ЛЮБОЙ строй имеет свои достоинства и недостатки.
не только в долларовом упали, у 90 % и в рублевом пропали

Фанатизм и страх, но до поры до времени.
Жыргал Ширятов
Можно примеры фанатизма и страха?
Как говорится из двух зол выбирают меньшее. Так вот Путин как раз то. Ведь могло быть и хуже.
Киевляне вон за печеньки продались .,,а ты про доллары....
Путин святой. В валдае хотят храм его имени воздвигнуть.

Ольга Рожнова
А че, прикольно!!
ЭТО ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧАЛО