Общество

Ну почему народ так не любит власть и правительство?

ОНИ ЖЕ О НАС ЗАБОТЯТСЯ!
Как они о нас заботятся, так мы их и любим.
Kristina Stepanova
Лучший ответ
Если когда небудь произойдёт чудо и власть переключится с интересов бизнеса на интересы народа, то в любви обделено не будет.
И в самом деле - душа у них изболелась, что бы такое придумать, чтобы нам еще хреновее стало?
Национальная особенность - любим убогих. Или тех, кто воюет с собственным народом (Иван Грозный, Сталин)
Денис Гаранин
За что любить- то?
Тут взаимная нелюбовь...
потому что правительство это нанятые нами рабочие которые не выполняют свои обязанности, мы нанимали что бы мы лучше жили а лучше живут только они
Игорь Королев
Избави Боже от такой заботы)
Интересно как и в чем это выражается?? ?
Увеличением цен на коммунальные услуги, безумным ростом цен в магазинах, снижением зарплат.... Это забота, по-вашему?
Vladimir Slusarenko
народ ВСЕГДА не любит тех от кого зависит..
Вот кому нечего делать больше, тот днями сидит и не долюбливает. а остальным просто все равно
Потому что власть нас очень любит.
Nargiz Kasimova
как можно любить то, во что нельзя воткнуть нож для резки мяса!
Любовь подразумевает взаимность! Любит ли нас правительство? Да, как спина палку...
к сожалению, это взаимно
У каждого свои причины недолюбливать власть и правительство.
А заботятся они о нас мало.
Очень много чиновников у аппарата власти.
Сергей Панков
особенно когда минималки не хватает чтобы оплатить комуслуги.... да ну и забота
они о нас может и заботятся.... НО и о себе не забывают!!! Вот это народ и бесит!!!
так проще жить с самим собой
Джонни Депп
потому что власть и правительство периодически "любит" народ. причем по-всякому, и даже в извращенной форме
Юрий Дюрягин
так было, есть и будет.... Это психология.... мы всегда недовольны!
Berik Kabdirov
конечно заботяться ...без народа они деньги себе в карман складывать не смогут.... на этом вся забота и заканчиваеться
Невозможно доверять тем кто так над тобой издевается!
Rasul Mirzaliev