Общество

Почему народ такой не благодарный,власть и чиновники о нем заботится,а народ их не любит?

всегда найдутся не довольные, сами ничего не хотят и никуда не плывут, под лежачий камень вода не подтечет.
Сергей Белянов
Лучший ответ
Поменьше бы таких заботливых, глядишь-и благодарность появится.
Матвей Конышев
Лепестки на ромашке закончились.
Т. Лутошкин
Если человек будет слепоглухонемой то в эту туфту о заботе может и поверить, а пока вот истинное положение вещей.

Чиновники или дети сатаны.
Да соприкасаться с гос-служащими надо как можно меньше ибо они как вирус проникают своими метастазами даже в семейные отношения и максимально тесный контакт с властью как правило приводит к летальному исходу для простого обывателя в смысле моральном и духовном но не исключён и физический летальный исход. Хуже всего что они ведут себя как вампиры только эта зараза передаётся воздушно-капельным путём и не чеснок ни кол в сердце и тем более серебренные пули на них не имеют ни какого воздействия. А если где то удаётся уничтожить одного такого паразита то на его месте возникают сразу три ему подобных.

Баллада о чиновнике.

Любит чиновник в России болтать,
Любит мозги всем вокруг засорять.
Цифрами он оперирует ловко
Вот-бы в работе такая сноровка.
Слышишь отчёт о работе его
Как по стране всем стало тепло,
Сколько по метрам они поменяли
Сгнившие трубы в тепло централе.
Только про то, что всё было зимой
И слова не встретишь в бумажечке той.
Если вопрос не по теме задать
Долго ответа приходится ждать.
Ну а когда ты ответа дождёшься
Статистикой точно твой мозг надорвётся.
Любят в стране у нас всё округлять,
Средний доход по России считать
Или промышленность как приподняли
Смотришь вокруг, ну откуда всё взяли?
это ирония, сарказм?
Inga Devidze