Общество

почему русские люди так любят критиковать свое правительство?

Gocha Basilidze
Согласна.... Еле выжили в Ельцинское время.... А русские всегда недовольны были и не важно, кто был у руля - царь, правительство....
Алена Шипулина
Лучший ответ
хватит тра ля ля .У Китая на тот момент дела были не лучше но он за 10 лет убежал от нас на 20 лет вперед.
Мы можем, другим нельзя . Эта наша фишка .
да.... другие-то вон НЕ критикуют, сразу "в лобешник" дают, чтобы не шакалили...
с правительством не везет...
Роман Бекренёв
Потому что правительство - антинародное! Оно не защищает интересы простого народа. А почему сегодняшнее большинство не интересуется политикой, предпочитает быть лояльной власти, которая ведет их на убой? Почему вам нравится быть лакеем у буржуев?
J*
Jenny *
Да не только русские, у нас тоже критикуют
Galka Monahova
Конечно только мы и критикуем, а остальные во всем Мире сразу на барикады выходят!!!!
Это менталитет у нас такой. Легче критиковать, чем что-то реальное делать!
это не русские...
Сергей Фиронов
Ну не только с жиру (хотя с жиру тоже факт). Просто народ ждёт каких-то действий от правительства, и если эти действия направлены на подрыв экономики и разрухе, то по своей сути приходится любыми свойствами возмущаться.
РС: Заметте, я не говорил про действтия..?
Потому что ругать соседа лучше, чем говорить о своих недостатках.
обычно енто делает пьянь-срань, а их большинство. большевики ебтвою ...
Мурат Кумаров
а ты посмотри на нашу политику! на внешнюю, на внутреннюю... посмотри зарплаты по стране.... как не критиковать?
В любом гос-ве его критикуют.
Бред какой-то!
Gocha Basilidze почитайте вопросы в этой категории и поймете что ваш ответ - бред
Берут пример с греков итальянцев французов, да во всем мире правительство критикуют. Только "у них" в ответ правительство иногда подает в отставку, ну а у нас....
Alevtina Kovalyova
С жиру бесятся !!!