Общество

А ведь и правда очень много молодых хотели бы уехать из России о чем думает Путин и его власть ?

о своей защите
Елизавета Нейфельд
Лучший ответ
Roman Treyser Или заставить их служить в армии из за нужды и нищеты.
- Первый вариант - социализм, второй вариант - капитализм.
Из России хотели бы уехать 17% респондентов разных возрастов, из США - 16% опрошенных, из Германии - 15% ! Так, что ничего удивительного - многие хотели бы откуда-нибудь и куда-нибудь уехать !
Andrey Andrey
Хотели, но и за границей они никому не нужны. Вот если образован, талантлив то такие и в РФ пристраиваются. А мыть толчки можно и в РФ.
Уехать стоит только тем, кого приглашают. Остальные наслушались сказок про благополучный Запад. Баранов не жалко, пусть едут. Кому-то надо там посуду мыть и унитазы чистить?
Виктор Казаков
о себе
Сергей Шамраев
О Сирии думают, о Венесуэле думают., о Украине думают, о Донбассе, и так далее .. а россиянцы пусть сами о себе думают об этом не раз заявляли представители разных ветвей власти..
Уезжай, найдешь себе здорового рослого негра . И в вагончике будете жить
Знал я одного человека, года 4 мыл лестницы в подъездах, потом стал садовником на одной вилле. Потом увидел, как его хозяин в компьютере возится с валиками прокатного стана, присел рядом и исправил ошибки. Тот аж подпрыгнул и назначил его своим инженером-консультантом, по прокатным станам по всему миру. Стал он работать по своему диплому и специальности. Да и язык у него появился рабочий. Потом он придумал свой проект, не было денег. Бывший хозяин одолжил ему 12 миллионов долларов. Сейчас он мультимиллионер.
Юрий Положихин
О тех, кто остается.
ихние давно за бугром на своих виллах а почему другим нельзя просто уехать в нормальную страну
Ilxom Fayzullaev
О налогах и новых ракетах.
Make Karaganda
Путин уже ни о чем не думает. Он ушел в зазеркалье.
Хрен знает, хочу в армию США
естественно кто же из молодых не хочет нихера не делать, и за нихера получать пособие как в Европе
Просто Наташа
Ну
Оооо, моя оборона!