Общество

Вы бы хотели навсегда уехать из России и вообще не возвращаться?

Хотела бы. ))))) Но как, вот в чём вопрос. На что и куда. Эх..
Евгений Афанасенко
Лучший ответ
Иногда хочется.
В этой стране можно жить пока зубки не сточились кусаться, вот что на пенсии стану делать сложно представить.
Лучше наверное не доживать.
=)
Надежда Д.
Sadi Saidov успокойся, не доживешь.
Иногда хочется аж невмоготу. А потом подумаешь, а может пускай отсюда валят те от кого мне плохо.
Ирина Чех
Почему бы и нет. Человек ищет где лучше. Согласитесь, безопасность ребёнка стоит переезда в благополучную страну. Время покажет..
Любовь Лукина
да, тока как-то пока не взяли.
Atham Xamrayev
Не хотела, везде хорошо, где нас нет.
я уехал десять лет назад, не жалею ни секунды. Не понимаю почему многие боятся менять жизнь, неужели держит страх который загнал людей в угол? И никакой моральной тяжести нет.
Эдуард Козел
Везде хорошо там, где нас нет.. . Ну а вообще лучше уезжать на свою историческую родину...
Шамиль Саидов
Нет. У меня здесь родные и близкие, не могу представить, что больше их не увижу. Кардинально менять свою жизнь хорошо по молодости, когда ничего не боишься и терять нечего.
Елeнa :-)
нет, только если поехать денег подзаработать и назад
Jack Hammer
Нет! Но мне хочется жить в России так, чтобы чаще можно было выезжать за границу...
...нет....)))))
Сергей Шилов
Бывает такая мысль приходит на ум
Sergey Gleizer Ты просто поменьше парням верь.
Нет. За границей люди другий, менталитет другой. И я думаю, будет морально тяжело общаться с ними и не видеть никого из своих близких
что там Россия, я вообще хочу улететь на луну.
закончу школу получу образование и уеду (обязательно)
Madina Kundyzbaeva
Sergey Gleizer Т.е., ты уже проиграла не начав и не попробовав?
Уехала бы с удовольствием. Вот школу закончу и ...